КОСМОС ЗОЛОТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Космос Золото» - одна из наиболее успешных и динамично развивающихся ювелирных компаний сегмента люкс на территории России. Компания была основана в 1995 году, и за годы работы на российском рынке сумела войти в число лидеров в своем сегменте по объемам продаж.
«Космос золото» специализируется на продаже ювелирных изделий и часов на территории Москвы, Санкт-Петербурга, а также их дистрибуции в регионах РФ. На сегодняшний день компания является официальным представителем нескольких люксовых ювелирных и часовых брендов, которые реализуются через мультибрендовые магазины «Космос Золото» и монобутик Carrera y Carrera.
В «Космос золото» представлен широкий выбор женской, мужской, а также детской продукции разнообразных стилей и тематик, удовлетворяющих вкусу даже самых взыскательных клиентов.
В «Космос Золото» представлены такие всемирно известные ювелирные и часовые марки, как Annamaria Cammilli, Arnold And Son, Bellini Gioielli, Bibigi, Carrera y Carrera, DeLaCour, IceLink, IWC, Giorgio Visconti, Graham, Longines, Magellan, Magerit, Montblanc, Ponte Vecchio Gioielli, Raima, Sevan Bicakci, Technomarine, Theo Fennell, Van der Bauwede и многих других.
Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 692-65-44
Оставить отзыв о компании “КОСМОС ЗОЛОТО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОСМОС ЗОЛОТО”

Нет отзывов