КосмоПринт ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вы можете заказать у нас полный спектр рекламной продукции по индивидуальному дизайну: от высококачественных полиграфических изделий (листовок, буклетов, брошюр, каталогов, наклеек, кубариков, блокнотов, ежедневников, календарей и т.п.) до «сувенирки» (ручек, кружек, зонтов, CD-холдеров, подставок для мобильного телефона, текстиля и т.п.)

Изготовление всей рекламной продукции в едином ключе повысит узнаваемость Вашего бренда, а также выгодно подчеркнет стиль и имидж Вашей компании.

сроки изготовления от 2-дней

офис в центре

индивидуальный подход

курьерская доставка

накопительная система скидок
Развернуть
Москва, ул. Маросейка, д. 9/2 стр. 1 оф 12А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-75-68
Оставить отзыв о компании “КосмоПринт ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КосмоПринт ООО”

  • Гость 15.06.2012 19:02

    Это просто кошмар: в школу на выпускной заказали детям фотоальбомы. Там сделано СТОЛЬКО ошибок, что просто жуть. На что менеджер ответила: нам не требуются корректоры, у нас все хорошо. Вот и все. Делайте выводы. Лучше бы те люди, пишущие однотипно хвалебные отзывы в интернете, помогали исправлять ошибки.

  • bildex 04.03.2011 12:52

    Добрый день, не могу промолчать...в любой типографии, очень много зависит от менеджера ведущего именно Ваш заказ, от его профессианализма и порядочности, когда менеджер по несколько дней просчитывает элементарные запросы, уже можно делать выводы..., значит он просто время своё рабочее тратит на личные дела, поверте опыту руководителя, работать таким людям просто не когда. Или когда менеджер не задавая вопросов соглашается на все даже очень сложные работы, даже не проконсультировавшись с технологом, вышестоящем руководством, а потом просто скрывается от заказчика, не зная как ему пояснить просходящии процессы по его заказам! такое к сожалению бывает в любой типографии, избигайте таких ситуаций и всё будет хорошо с Вашими заказами, всем удачи!

  • keshkris 03.03.2011 16:48

    А я готова поспорить с предыдущим оппонентом! уже пошел 5 год совместной работы с типографией Космопринт, и менять подрядчика мы не собираемся. Да бывают форс-мажорные обстоятельства, а у кого их нет??????, но в большинстве заказах всё гладко, слаженно и очень выручают, когда тиражи просто горят. И тут я считаю не важно переразмещают или сами делают, цены абсолютно конкурентноспособные, а на многии позиции дают минимальные стоимости при этом качество полностью соответствует ГОСстандартам, по сравнению с другими типографиями. Поэтому с моим 35 летним стажем работы в рекламном бизнесе ,я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ обращаться в типографию Космопринт. Удачи всем читающим и самой типографии желаю роста и развития в своей сфере..

  • Гость 15.07.2010 19:50

    Отличная компания! Неоднократно делали заказы, все выполнялось очень качественно и в срок. Отдельное спасибо Генеральному директору Шестаковой Оксане и менеджеру Злате. Удачи Вам!!!!

  • Гость 14.02.2010 21:49

    Заказ сделали отлично, мы очень довольны, быстро и качественно и самое главное не дорого!