Korzinka.com

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин продуктов питания КОРЗИНКА.КОМ, доставка на дом и в офис: овощи, фрукты, сухофрукты, орехи джаз, свежая рыба и мясо, говядина, свинина, морепродукты, молочные продукты, масло сливочное, детское питание, замороженные продукты, полуфабрикаты, готовая еда, колбасы, деликатесы, чай, липтон, кофе в зернах, нескафе, какао, печенье, сгущенное молоко, кондитерские изделия, конфеты в коробках, раффаэлло, ферреро, вафли, рулеты, торты, кексы, круассаны, зефир, пастила, консервы, консервация, томатная паста, тушенка, бакалея, сахар, мука, хлеб, прохладительные напитки, минеральная вода, пиво российское и импортное, сигареты и иные табачные изделия, средства гигиены, бытовая химия, хозяйственные товары, канцтовары, все для пикника, подарки, рецепты.
Заказ по телефону и через интернет, доставка по Москве и Московской области бесплатно от 2000 руб. Прием заказов круглосуточно, доставка ежедневно с 10 до 22 часов.
Развернуть
ул. Рябиновая, д.59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-19-40
Оставить отзыв о компании “Korzinka.com”
captcha

Последние отзывы о компании “Korzinka.com”

  • Гость 15.10.2013 16:54

    Очень, очень хорошо. Сколько раз у них заказывала - и всегда привозили и в тот же день, и товары качественные. Из косяков - оплата кредитными картами только на сайте, курьер без мобильного терминала. Но то, что хотя бы так карты принимают - уже хорошо. А, да - еще цены у них несколько выше, чем в среднем по рынку. Иной раз читаешь отзывы о других магазинах - там не привезли, тут не доложили. Здесь тоже пару раз бывало - но на самом деле проблемы у всех бывают, и важно то, как их решают. У меня с этим все ОК было - первый раз, когда забыли положить замороженные блинчики - довезли в тот же день буквально через пару часов, а во второй раз (киви, по-моему забыли) - просто уменьшили на эту сумму стоимость следующего заказа, и какой-то соус в подарок привезли - мелочь, а приятно. Ну а в остальном - вообще проблем не было. В общем, я очень довольна.