Корпорация жилищного строительства иипотеки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Потребительский Кооператив «Корпорация жилищного строительства и ипотеки» («ПК») — организованный как добровольное объединение граждан и юридических лиц на основе членства, в целях удовлетворения потребностей пайщиков в благоустроенном жилье, путем объединения пайщиками — членами Кооператива имущественных паевых взносов для приобретения недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке, покупка земельных участков и участие в строительстве собственных многоэтажных жилых домов.
Организационно-правовая форма: потребительский кооператив.

Потребительский Кооператив является некоммерческой организацией, не ставящей целью извлечение прибыли от своей деятельности.

Правовыми основами деятельности кооператива являются Гражданский кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 21.03.2002), принятые в соответствии с ним нормативные правовые акты Российской Федерации, устав кооператива, а также решениям органов кооператива, принятые в пределах их компетенции.

Кооператив обязан осуществлять деятельность по привлечению и использованию накоплений граждан самостоятельно и нести ответственность перед членами кооператива за исполнение обязательств, установленных настоящим уставом кооператива.

Контроль за деятельностью кооператива по привлечению и использованию денежных средств граждан на приобретение жилых помещений, а также за соблюдением кооперативом требований федеральных законов и иных нормативных правовых актов осуществляется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере финансовых рынков (ФСФР).

Методика работы Потребительского Кооператива создана на основе многолетнего успешного опыта работы негосударственных накопительных систем некоммерческой направленности : «Building societies» и «Bausparkasse» и именно она в последствии легла в основу при разработки программы «ДОСТУПНАЯ ИПОТЕКА» которая признана одной из лучших с точки зрения социальной защищенности пайщиков и финансовой сбалансированности накопительной системы.

В основе Программы «ДОСТУПНАЯ ИПОТЕКА» лежит принцип взаимной поддержки. Объединившись в кооператив, мы все вместе решаем квартирный вопрос помогая в этом друг другу, покупаем земельные участки, гаражи, начинаем строительство загородных домов и дач. Программа также помогает развитию малого бизнеса – в кооператив можно вступить для приобретения офиса или других нежилых помещений. Экономия Ваших денег при приобретении жилья в Кооперативе составит до 50% по сравнению с существующими схемами банковского кредитования. При вступлении в кооператив не требуется обязательного подтверждения размеров и источники своих доходов.
Развернуть
г. Москва, 1-й Красногвардейский пр, 15, ММДЦ «Москва-Сити» Комплекс «Федерация»
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 668-11-95
Оставить отзыв о компании “Корпорация жилищного строительства иипотеки”
captcha

Последние отзывы о компании “Корпорация жилищного строительства иипотеки”

Нет отзывов