КОРПОРАЦИЯ ЗАЩИТА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-Спасская ул., д. 1/2, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 208-25-96
Оставить отзыв о компании “КОРПОРАЦИЯ ЗАЩИТА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРПОРАЦИЯ ЗАЩИТА ЗАО”

  • Гость 08.11.2011 03:04

    Во Фрязино ребята работяги отличные мастера сварные даже конструкторские решения сами вносят корректировку. Помогают конструкторам оч здорово. И маляры там толковые правда один знакомый уволился по настоянию Плишкина ПА слух таков маляр этот не сумел открасить две кабины урала сломанным не по его вине краскораспылителем. Плишкин был предупрежден о казусе, но Плишкин не принял меры по замене вышедшего из строя инструмента а на следующий день маляр был уволен " как всегда по собственному" настоянию Плишкина. Права работяг , трудовой кодекс нарушается , работягу могут выкинуть за ворота день в день и нет на Плишкина управы так он думает, А в суде так не думают уже вовсю идет агитация потерпевших обратиться в суд обещают справедливо разобраться. Юрист,

  • Гость 04.04.2011 13:50

    Короче эта компания - полная жопа. Знаю ее еще 90-х годов, продукцию делала гавенную, но тогда время такое было мутное и брали все подряд. Сейчас заказчики стали разборчивее и к качеству больше требований предъявляют, а в Защите все по прежнему 90-е :) . Лозунг генерального - соберем все что попросят, хоть бронированную гравицапу, не полетит , так поедет, не поедет так с горки покатится, а там уж одному богу известно, что дальше будет. Ну коммерческий директор - это просто жаба царевна, сидит и квакает, за неделю может троих секретарей сменить, хотя даже не знает что такое рентабельность. Вот теперь и сидят они у дырявого корыта, а где дырка до сих пор , наверное, и не поняли. Всем должны и ситуация будет только ухудшаться, поэтому крайними останутся работники.

  • Гость 15.03.2011 01:26

    Компания вообще разваливается, ни одну машину не могут сделать в срок. Собирают машины в сарайных условиях . Денег работникам не платят, постоянные задержки по два-три месяца. Много людей увольняются, понимая куда попали, тутже нанимают новых работников. Масса нарушений прав труда и интеллектуальной собственности, в компании вообще нет лицензионного софта, всё на пиратских копиях.

  • Гость 03.03.2011 16:10

    А сейчас Александр Михайлович Шор)

  • Гость 26.02.2011 22:24

    А им похрену, это Плишкин там заправлял раньше когда генеральным был, а щас какой то непийми кто .