КОРОНАРНОЙ ПАТОЛОГИИ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ НЦССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА РАМН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 8, корп. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-91-85
Оставить отзыв о компании “КОРОНАРНОЙ ПАТОЛОГИИ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ НЦССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА РАМН”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРОНАРНОЙ ПАТОЛОГИИ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ НЦССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА РАМН”

  • марина 03.12.2014 01:19

    Елена,обращаюсь к вам ,очень вас прошу,ответить мне,моему папе поедим делать шунтирование очень боимся.Я бы даже связалась с вами по телефону.Очень буду ждать.

  • марина 03.12.2014 01:14

    Посоветуйте пожалуйста врача,нам через неделю ехать.Начиталась отзывов плохих и боюсь.

  • Елена 28.11.2014 23:54

    Сегодня,28 ноября 2014 года, мой муж второй день, как дома. Улыбается, радуется жизни, занимается с внуками. Конечно , не все так просто и легко! Но этого бы не было или скоро бы не было, если бы не врачи НЦССХ им. А.Н.Бакулева, что на Рублевском шоссе, д.135. Мужа буквально вытащили с того света, проведя сложнейшую операцию по протезированию митрального клапана, пластике трикуспидального клапана. До этого ему убрали аритмию, которая мучила его 12 лет. А после того ,когда врачи поняли, что сердечная мышца не справляется со своей функцией и количество ударов сердца в минуту равно 30,была проведена операция по имплантации двухкамерного электрокардиостимулятора. Докторами было сделано все возможное, чтобы наш любимый и родной человек смог жить дальше. Мы понимаем, что его ждет долгий и нелегкий путь реабилитации. Но, главное, он жив! И жизнь ему подарили БОКЕРИЯ Л.А.,САНАКОЕВ М.К.,КЛИМЧУК И.Я.,НЕХАЙ Ю.А.АНДРЕЕВА Е.А.,СЕРГЕЕВ А.В.,КОКИН Е.А. Низкий поклон вам, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!! Мы будем молиться о вас! У вас золотые руки и добрые сердца!!! Спасибо вам огромное за возможность жить!!! А что касается денег... Так с нас не взяли ни копейки. Получили квоту и поехали в Москву.

  • гость 31.10.2014 20:45

    такой институт , какое название, а коронарографию сделать не могут, отсылают, по месту жительства, где же ваши квалифицированные врачи, хочу спросить ю, с, терешина, с , ф никонова, как вы боитесь, больных проблемных, берете на операции только выгодных для себя пациентов, надо бороться за любого, человека, а вам стыдно, должно быть, за вашу работу,

  • Лякишева Н.Г. 30.10.2014 04:24

    Мне 8 сентября 2014 года сделали операцию по замене аортального клапана. Операцию делал Шамсиев Г.А. Я бы сказала, что у этого человека золотые руки , а также очень доброе сердце. После операции он по нескольку раз заходил в палату чтобы узнать как я себя чувствую. Добрые слова также хочется с казать о зав.отделением ППС кардиологии д.м.н.профессору Никитиной Татьяне Георгиевне . Очень чуткий и добрый человек, очень знающий, Она знает всё о каждом пациенте.В еёё отделении все весь персонал молодой, но грамотный.Также ещё хочу поблагодарить доктора Пелех Д.М.Я выписалась из больницы, но держу с ними связь и по любому вопросу к ним обращаюсь. В отделении чистота и порядок.Операцию я делала в институте Бакулева А.Н. Рублевское ш.135. Очень благодарна всем докторам и медсестрам , а также санитаркам этого отделения. Лякишева Н.Г.