КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 1, стр. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-50-15
Оставить отзыв о компании “КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА ЗАО”

  • Гость 04.09.2014 18:39

    На сайте Росконтроля опубликованы результаты исследования воды из кулеров. Практически все образцы в "черном списке". Касательно "Королевской воды" следующее: "Суть нарушения Не соответствует требованиям безопасности. Содержание микробов превышает допустимый норматив в 20 раз. Стоит задуматься...

  • Елена 25.08.2014 14:03

    Так же заказываю эту воду в офис фирмы,в которой работаю - баллоны всегда привозят грязные, звонила, говорила об этом сотрудникам ООО "Королевская вода" - бесполезно. Приходилась самим отмывать бутыли, чтобы хозяин не ругался. После того как мне лично домой доставили отравленный куллер буду и на работу подыскивать других поставщиков.

  • Елена 25.08.2014 13:01

    Приобрела в январе 2014г. куллер и воду. Вода из крана куллера оказалась с резким вкусом химического элемента. Сначала думали на воду. Потом попробовали воду из крана куллера и из бутыли, которая была поставлена на этот кулер. Вода из бутыли была нормального качества а из кулера(с этой же бутылью) отравленная. Заменять согласны только после внутренней экспертизы ООО "Королевская вода". Понятно что такой экспертизе доверия нет. Кто же будет сам себя подставлять. Как может позволить себе такая известная компания так травить людей? ПОЗОР!!!!!!!!(г.Нижний Новгород)

  • Аристарх Бенедиктович 31.07.2014 11:02

    Вода отвратительная. У половины офиса от неё расстройство кишечника. Начали уже кипятить в чайнике. Бутыли реально привозят все грязные.

  • Гость 24.07.2014 17:34

    Вода не плохая,заказываем уже 4года.Доставка на следующий день,но...появился в их компании водовоз Давыдов-не адекватная личность.После его доставки из всех бутылок постоянно капает,бутылки несет не аккуратно,швыряет их.Всегда не довольный и злой.Если ему не нравится эта работа- уважаемое руководство отпустите его.Очень хочется попросить,чтобы в вашей компании работали приятные люди КОТОРЫЕ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ.