КОРОЛЕВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКА ПОС. ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Королев г., Текстильщик м/р-н, Молодежная ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 515-80-31
Оставить отзыв о компании “КОРОЛЕВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКА ПОС. ТЕКСТИЛЬЩИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРОЛЕВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКА ПОС. ТЕКСТИЛЬЩИКИ”

  • Гость 22.08.2012 14:05

    Ужас,а не поликлиника,а педиатр Анна кажется Михайловна кто угодно ,но не детский врач,ей мартышек в зоопарке лечить и то доверить можно под сомнением...в регистратуру точно не дозвонишься...с такими "работниками" сталкиваюсь впервые...родила ребенка,позвонили в поликлинику,пришли врач и мед.сестра только на третий день...типа что за срочность,вы же не болеете,и до месяца ни единого разу больше не появились,хотя как в нормальных поликлиниках,каждую неделю должны ходить,пока ребенку не исполнится месяц!!!!!!!!!! дальше лучше, исполнился нам месяц,что детский день поменялся не предупредили,в поликлинику не дозвонится чтоб самим узнать как у типа врачей расписание меняется...пришли...сидит эта типа врач....и толку ноль,узнали только вес!!!!чего не спроси,ответа вразумительного не получишь...ребенка толком не посмотрела,ни родничок,ни на животик не выложила,ни прививку(след от нее) не посмотрела....гнать таких горе-врачей в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 14.02.2011 18:38

    Что за работа!!!!!!!!!!Почему постоянно нет детского педиатора!!!!!!!!В регистратуру не дозвонишся!!!!!!!!!!!ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!