KORNEY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 960-92-77
Оставить отзыв о компании “KORNEY”
captcha

Последние отзывы о компании “KORNEY”

  • evg1858@mail.ru 28.01.2013 21:20

    Недостойная компания, заказали перевозку пианино в воскресенье , к назначенному времени никто не приехал,включили автоответчик, затем телефон заблокировали, невозможно было связаться еще и в понедельник,смогли дозвониться только с другого телефона,было предложено обратиться в другую компанию без объяснения причин. Обратившись потеряете время, такая компания портит жизнь и не должна работать.

  • Гость 21.10.2012 14:39

    Аналогичная ситуация... Заказали перевозку пианино на воскресенье. В назначенный час грузчики не приехали, из компании KORNEY никто не позвонил.Связаться в воскресенье с ними невозможно , в воскресенье работает автоответчик , типа "в настоящий момент все операторы заняты"... Зато на сайте компании можно прочитать красивые фразы :"наша компания гарантирует..", " ни одного случая невыполнения заказа не было". Не советую обращаться.

  • Гость 13.02.2012 12:27

    компания набирает заявки и не успевает выполнить.даже не позвонив и не извинившись. Мы им звоним-а у них работает автоатветчик и мы остались ни с чем прождав на другом конце Москвы 3 часа . А теперь решайте-стоит ли к ним обращаться?