КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кантемировская ул., д. 3, корп. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 320-98-21
Оставить отзыв о компании “КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ”

  • Антонина Бондарь 08.03.2022 13:15

    Здравствуйте. У меня 2 кошечки и 1кот.Как только получаю корм Вискас, так можно сказать, что мои котики на седьмом небе от счастья! По подписке очень вкусный, свежий и даже ароматный корм, который им очень полюбился! Вот с магазина он как-то не такой! Даже не думала, что говядина им тоже нравится! От моих котиков передаю вам спасибо! Ждём ещё таких вкусняшек!

  • Андрей 05.01.2022 19:38

    Корм понравился коту.Цена доступная и не влияет на качество корма. Советую всем!)

  • Галина 06.02.2021 00:21

    Хочу поделиться своим опытом в питании своего питомца, обычно моя кошка не очень хорошо ела мокрый корм, но недавно я наткнулась на акцию в магните с мокрым кормом whiskas, решила попробовать и очень удачно, моей кисе очень понравилось, будем всегда теперь покупать именно его, и кстати, очень часто в магазинах на этот мокрый корм акции бывают, очень советую!😊

  • Гость 14.01.2009 01:41

    Здравсвуйте! Остались очень довольны ветеринарным обсуживанием. Наш котик наконец-то поправился!!! Классные врачи. Особенно спасибо Елене Антоновне! И кстати, не очень дорого :))