Корабельная сосна ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высококачественные коттеджы и евроокна
Группа компаний «Корабельная сосна» с 1990 года занимается разработкой, производством и монтажом высококачественных деревянных и дерево-алюминиевых оконных конструкций по «финской» и «немецкой» технологиям, адаптированным к российским климатическим условиям, а также проектированием, производством и сборкой деревянных коттеджей. Для производства клееного бруса компания «Корабельная сосна» использует высококачественную сосновую древесину, выращенную в суровых климатических условиях Урала.
Качество - европейское, цены -российские
В основу идеологии компании была положена задача организовать производство деревянных конструкций, которые по качеству превосходили бы импортные аналоги, а по ценам были бы на 15-20% дешевле, чем у российских конкурентов. Для решения этой задачи входящий в группу компаний «Корабельная сосна» Усть-Катавский деревообрабатывающий завод был оснащен современным, новым оборудованием немецкого и итальянского производства:
• линией сращивания Gre СоnWeining (Германия);
• прессами Hess (Германия) и Griggo (Италия);
• шлифовальной установкой Polimak (DMC, Италия);
• обрабатывающим центром Windor 20 производительностью 3 тыс. м2 окон в месяц.
На всем деревообрабатывающем оборудовании используется оснастка немецкой фирмы Leitz, обновляемая в точном соответствии с технологическим регламентом, что обеспечивает стабильно высокое качество деревообработки.
Развернуть
Домодедовский район, ГПЗ "Константиново", Объездной тупик, владение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-58-67
  • +7(495) 775-58-66
  • +7(800) 700-91-11
Оставить отзыв о компании “Корабельная сосна ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Корабельная сосна ООО”

  • Гость 03.02.2012 19:40

    За всем стоят учредители... . Кидают людей на производстве в Усть Катаве, не только рабочих, но и дирекцию, в итоге производство простаивает... . Кидают тех, кто трудится на объектах... . Подставляют своих же прорабов и менеджеров, угрожают всем, кичатся своей крышей ... . В итоге попадают клиенты... .

  • Гость 30.11.2011 18:00

    Кидалово Берут предоплату, банкротят подставную фирму деньги тю-тю В моем случае было: 30% предоплаты на ООО «Усть-Катавский деревообрабатывающий завод – производственный комплекс» Челябинская обл. г. Усть-Катав, ул. Строителей,14