КОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чукотский пр., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 470-85-88
Оставить отзыв о компании “КОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОР ООО”

  • ООО "КОР" 07.10.2014 16:01

    УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН! ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СООБЩИТЕ ВАШ АДРЕС

  • Черкашина Ирина Леонидовна 21.09.2014 17:16

    Обращение к ООО "КОР" В подъезде № 6 дома № 6 по ул.Чичерина с почтового ящика снято указание "ООО "КОР", куда жители опускали информацию-показания о горячей и холодной воде для рассчета ее оплаты. Это недосмотр работников ООО "КОР", или изменено место сбора информации? Тогда сообщите, куда следует направлять этот документ.

  • Константин 14.09.2014 01:35

    Доброго времени суток, уважаемая Киселева Л.П.! С вашей компанией я уже знаком и пишу не первое письмо,хотя знаю что писать надо не сюда,а Мэру г.Москвы. У нас в доме как бы есть домофон,но он работает максимум один день,потом неделю дверь открыта на распашку , я этот факт фиксирую на камеру каждое утро когда иду на работу. Потом у нас в доме есть лифты, их установили буквально несколько недель назад, но они постоянно ломаются. Потом я хочу обратить внимание на то ,что днём горит свет в подъезде,коридоре , а как наступает вечер его нет. Выше жители писали о работниках не славянской внешности,с образованием максимум 9 классов, я наводил справки и оказывается вы специально не берете москвичей,так как это не выгодно. Не буду перечислять дальнейшие претензии, но вывод тут один, жители не довольны вашим управлением, поэтому либо меняйте свое отношение , либо будем собирать подписи и писать письма в Мэрию г. Москвы,опыт уже в этом есть.Спасибо за внимание.

  • Гость 13.02.2014 12:55

    вот это да хоть бы одна недовольная пожаловалась бы на друг друга ведь состояние жилого дома зависит от самих жителей

  • Гость 04.02.2014 12:15

    Уважаемая Ирина Николаевна! Мы проживаем по Ул. Ленская дом 19 уже 30 лет (на 1 этаже) и все эти годы под окнами нашей квартиры ведутся раскопки, то в детский сад то наш легендарный 19 дом. Хотелось бы узнать с чем это все связано? (Наверно наши дома 19 и 23 так устарели ) что невозможно ничего больше сделать- это первый вопрос. Второе- так как у нас отопление находится в стене в сильные морозы у нас просто собачий холод, температура на полу 18 градусов а наверху 20 градусов, в комнатах отапливается только одна стена, а то и вовсе еле греет. Третье- вентиляция вообще не работает, все запахи стоят на лестничной клетке или в квартирах, стояки все забиты пылью так что может случиться пожар. Вопрос: куда и к кому можно обратиться по этим вопросам и вообще можно исправить эту проблему не обращаясь в префектуру района или Мэрию Москвы. Спасибо! 495. 471-49-48