Копировальный центр Ultra-Copy

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые клиенты! Наш копицентр предлагает полный спектр услуг для частных лиц компаний, проектировщиков, дизайнеров, архитекторов в области оперативной полиграфии в городе Москве. Удобное расположение в Москве недалеко от метро позволяет быть нашему Копировальному центру легко доступным для всех желающих.
Проектным и строительным организациям мы предлагаем услуги по распечатке чертежей, проектной и рабочей документации, а также услуги по копированию и сканированию проектов. Мы поможем Вам размножить проекты в то количество экземпляров, которое Вам необходимо.
Студентам и аспирантам мы предлагаем услуги по твердому переплету дипломных проектов и диссертаций.
Если у Вас необходимо выполнить ламинирование документов, то мы также готовы Вам помочь. Мы можем заламинировать: справки, документы, бланки, пропуска и т.д.
Копировальный центр ULTRA-COPY рад предложить Вам самые низкие цены в Москве и высокое качество обслуживания.
Услуги: копирование, цифровая печать плакатов, широкоформатное сканирование больших форматов, печать документов, переплет диссертаций, ксерокопирование документов, распечатка чертежей и фотографий.
Основным видом деятельности Копировального центра Ультра является цифровая распечатка документов, чертежей и фото. Мы можем Вам распечатать как цветные, так и черно-белые документы формата А4, А3, А2, А1, А0.
Развернуть
Московская область, город Москва, Проспект мира, д.211.к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 285-60-80
Оставить отзыв о компании “Копировальный центр Ultra-Copy”
captcha

Последние отзывы о компании “Копировальный центр Ultra-Copy”

Нет отзывов