КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ В ПЕЧАТЬ !

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Трубная ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 651-64-48
Оставить отзыв о компании “КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ В ПЕЧАТЬ !”
captcha

Последние отзывы о компании “КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ В ПЕЧАТЬ !”

  • urbanoff 12.08.2013 14:58

    В целом понравилось... воспользовался онлайн оплатой пары постеров... выслал им на почту, оплатил вебмани, а через день привез курьер. Да, дороговато, но за сервис был готов заплатить. Четверку ставлю за то, что на небольшие, почти пустяковые заказы, выделяют сутки, хотя делать там минут 20-30 от силы. По предыдущим отзывам могу сказать, что с местными человеками занимающимися распечаткой не общался... вы с кассирами в магазине тоже общаться приходите? И опять же по ценам, далеко не в 10 раз... обращался в пару других контор, на сайте цена одна, по факту другая в бОльшую сторону. P.S. пофиг на 400 руб... ксерокопии пары листочков имхо проще сделать где нить у метро, чем в центры обращаться... и быстрее и дешевле и в шаговой доступности

  • Гость 06.08.2012 17:06

    Вы цены их посмотрите. в 10 раз накручены по сравнению с другими местами

  • Гость 21.06.2012 01:13

    Был там. Хотел распечатать всего пару листочков, а мне сказали что минимальная цена заказа 400 рублей. Согласился. У меня было 500 рублей. Сдачи не дали, сказали сдачи нет. Да еще и человек занимающийся распечаткой был каким-то заторможенным и неприятным. Просто тихий ужас. Больше туда ни ногой!