Таможенное агентство Континент

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Таможенное агентство «Континент» является частью группы компаний «Континент», ведущего оператора рынка таможенно-логистических услуг, существующего на рынке более 18 лет. Компания имеет 8 полноценных филиалов по всей территории России. «Таможенное агентство Континент» оказывает услуги по таможенному оформлению всех видов грузов в 50-ти пропускных пунктах, а также на всех ЦЭДах. В своей работе компания использует принцип «одного окна», что позволяет клиентам компании получать услуги таможенного оформления, логистики, страхования, сертификации, хранения и юридического сопровождения в одном месте.

Добровольная сертификация и лицензии: В компании создана Система Менеджмента Качества и сертифицирована по ISO 9001:2015. Компания имеет Сертификат соответствия Регистра Проверенных Организаций.

Членство в союзах и объединениях: «Континент» входит в гильдию профессионалов ВЭД «Гермес», является членом РЭЦ, Торгово-промышленной палаты, Союза машиностроителей России, Российского экспортного центра и Союза промышленников и предпринимателей.
Развернуть
Московская область, город Москва, Правды, 24 ст4
Официальный сайт continent.net Email: mail@continent.net
Контакты
  • +7 (495) 744-03-35
Оставить отзыв о компании “Таможенное агентство Континент”
captcha

Последние отзывы о компании “Таможенное агентство Континент”

Нет отзывов