КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРА КАРДИОАНГИОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Анохина ул., д. 22, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 434-66-12
Оставить отзыв о компании “КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРА КАРДИОАНГИОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРА КАРДИОАНГИОЛОГИИ”

  • Гость 07.04.2014 14:40

    Почитаешь отзывы, да еще и сам не можешь уже неделю дозониться, а это сердце и оно не ждет неделями, страшно становиться идти туда- в этот центр , надо на горячую линию департамента здравоохранения на них пожаловаться, может быть что-то измениться и послать к ним проверку , люди , пишите отзывы чаще..............

  • bosston 12.02.2013 01:05

    На счет того, что к некоторым не внимательные. Тут прошло шесть лет после операции, прошлый год я был на консультации, а в этом году вопросов не было, и вечером позвонили из поликлиники и справились о здоровье, понимаю, что для стастистики, но это дело тоже нужное, я каждый год просто так к ним приезжал, с анализами и уже сделанными исследованиями, они просто переписывали данные в Базу, и я это делал намеренно, чтобы была база, чтобы была эта стастистика, чтобы врачи могли посмотреть. А теперь чтобы попасть надо опять идти к районному кардиологу и брать направление на консультацию, а вот это проблемно, особенно кто работает, это весь день там надо провести, с раннего утра, чтобы записаться. И то, могут не дать, а сначала у них все анализы пройти , ЭКГ сделать по записи, а на это может и месяц уйти. А то что дозвониться нельзя, так это ж народу много, и лучше к ним приезжать, там же нет центра, где на мнококанальной связи сидят 100 операторов.

  • Гость 22.11.2012 16:13

    я пытаюсь дозвониться второй день. Все время или занято или никто не берет трубку

  • Гость 07.11.2012 12:13

    дозвониться по тел 4332408 и записаться на приём к Денисовой невозсможно. Медсестра либо не берёт трубку, либо у нёё занято. Звонил сегодня непрерывно 20 минут и так не дозвонился.. Что касается Галины Анатольевны, то она замечательный специалист. Жаль, что у нёё такая равнодушная старшая сестра.

  • Гость 30.07.2012 18:22

    Дозвониться до регистратуры, чтобы записаться на обследования совершенно нереально. Просто тотально занято. :( Сами врачи очень хорошие и внимательные.