КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 5 НА УНИВЕРСИТЕТСКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Университетский просп., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 137-75-85
Оставить отзыв о компании “КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 5 НА УНИВЕРСИТЕТСКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 5 НА УНИВЕРСИТЕТСКОМ”

  • Гость 17.07.2013 23:16

    Да, согласна, Захаров какой-то гастарбайтер с рынка, озабоченный непрофессионал!Гнать его в шею! Привела к нему на обследование свою дочь-подростка! Повел себя как педофил!! Собираю все сведения, буду писать жалобу.

  • Гость 09.12.2012 00:42

    Был в этой поликлинике и именно у кардиолога Захарова-ОТЛИЧНЫЙ врач!!! А,судя по предыдущему отзыву-писала его психбольная!!! ))))))))))))))))))))))))))

  • fannia 13.11.2012 23:30

    Здравствуйте, хотела бы узнать куда ушла врач Юсупова Роза, я у нее наблюдалась долгое время, подскажите.

  • 111 19.01.2009 10:45

    Бываю в этой клинике часто и сама и с детьми (в детской нет некоторых специалистов). Прекрасные врачи. Спасибо им большое. Никаких отрицательных отзывов написать не могу. Правильные диагнозы, правильное лечение, корректное обхождение. Единственный недостаток (но это уже не к врачам) очень узкие корридоры. Ожидающим приема весьма неудобно. Во всем остальном только положительные отзывы. Бстро, точно и качественно. Спасибо огромное.

  • ST 28.12.2008 00:12

    Надеюсь, этот отзыв поможет, наконец, добру одолеть зло. Была там как-то. Почему туда НЕ стоит идти: 1. Внешний вид и оборудование. Напоминает сельскую поликлинику с допотопным оборудованием. 2. Сервис. На приемной активная "реклама", навязывают ненужные проверки, консьержка(!) ставит неутешительные диагнозы агрессивно рекомендует врачей. 3. Сами врачи. Была я у кардиолога З. (инициалы уже не помню),явно это "подставная" фамилия, т.к. сам он какой-то приезжий с внешним видом "темный портрет в темной раме". Когда же я стала задавать вопросы о своем здоровье, не удосужившись раздеться(на чем он настаивал), то он стал ругаться в грубо-матерной(!!!)форме и распускать руки! В общем, не ходите туда, если вам жалко 2000 рублей за весь этот фарс!