КОНСУЛ ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Молодежная ул., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-35-22
Оставить отзыв о компании “КОНСУЛ ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНСУЛ ЧОП ООО”

  • Гость 06.02.2014 13:02

    Проработал в Русь Защите 6 мес, без нарушений и нареканий даже в трудовой запись не поставили об оплате черной и белой тоже писать бесполезно из работающих никто не захочет портить себе карьеру ну и наконец полное отсутствие оплаты отпускных, руководству говорить себе дороже, и никто до поры просто ни обращался ни в суд ни в прокуратуру, и очень жаль что я пропустил сроки предъявления претензий. Остается надеяться, что кто нибудь прекратит это безобразие.

  • Гость 04.02.2014 15:23

    согласен с предыдущими мнениями,а моё увольнение с этого ЧУДО чопа,вообще достойно целого романа в 10 томах))),вы просто не представляете как там не просто уволиться,заяву о увольнение пишешь в одном месте,увольняться приезжаешь в другое место,печать ставить едешь ещё в одно место,и там те говорят что тут печати не ставят и посылают оттуда откуда пришёл,потом опять посылают в другое место и там...О чудо,ставят печать и спрашивают а зачем тебе справка 2 НДФЛ,СОГЛАСИТЕСЬ БРЕД ПОЛНЫЙ С ИХ СТОРОНЫ.Вот такой Чудо чопик.А руководство там,начиная от дирика и заканчивая нач.охраны,ну ПОЛНОЕ бездарное не умеющее общаться прилично "люди",просто не выразить словами