"КОНСТАЛ" ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Типовые проекты домов и коттеджей компании "Констал" позволят вам сэкономить и деньги, и время, при этом получив качественное и проверенное на практике решение. Цены на проекты домов и коттеджей, представленных на нашем сайте, существенно ниже индивидуальной разработки.
Развернуть
123610, Москва, Краснопресненская наб., 12 Центр международной торговли
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 749-29-87
Оставить отзыв о компании “"КОНСТАЛ" ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “"КОНСТАЛ" ООО”

  • Алексей 22.09.2014 12:26

    В результате с октября 2011 по июнь 2012 гг. клиент передал обвиняемому в общей сложности 5,8 млн. рублей. Однако в действительности аферист потратил на возведение домов только полтора миллиона, остальные денежные средства он похитил и распорядился ими по собственному усмотрению. В итоге обвиняемый взятых на себя обязательств не исполнил, прекратил выполнение строительных работ и скрылся. По данному факту в мае 2013 года следователем УВД по САО возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). 16 мая 2014 года подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ходе следствия были выявлены еще три аналогичных эпизода противоправной деятельности задержанного. Подобным образом аферист похитил у заказчиков еще более 2 млн. рублей. В настоящее время расследование завершено, фигуранту предъявлено обвинение по 4 эпизодам мошенничества. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Одинцовский районный суд для рассмотрения по существу.

  • Гость 14.03.2014 15:48

    Заказывал в Констал проект дома. Сделали быстро и качественно. Проект уже прошел все согласования и скоро начинаем строительство. Выражаю благодарность коллективу компании Констал за оперативность и профессионализм в работе. Особо отмечу, что только на konstal.ru есть 3d модели домов, что очень полезно при выборе проекта. Дмитрий Зайцев г. Москва

  • Гость 28.10.2013 23:52

    Долгое время, Констал нам тоже не внушал доверия, пока не выкупил за долги ООО "Каталог проектов", вместе с доменными именами: postroi.ru, masterov.ru и т.д., став крупнейшим ритейлером проектов коттеджей и домов! С уважением, Юлия Мусолина Экс-коммерческий директор и управляющий партнер ООО "Каталог проектов"

  • Гость 28.10.2013 23:38

    Информация на сайте - не достоверная. Был на Краснопресненской набережной, такой фирмы в здании Центра международной торговли нет и никогда не было. Нашел архитектора - автора проекта. Оказалось, что с Консталом они не работают, фирма продает ксерокопии, который заверяет левой печатью. Из интереса покопал глубже. Фирма не платит налогов с 2007 года, все отчеты - нулевые. Не внушает мне доверия этот Констал!

  • Гость 22.09.2013 20:35

    Заказывал у ООО "Констал" проект гаража, был удивлены качеством проектной документации. Вроде к простенькому на первый взгляд гаражик, хоть и на 2 машины, прилагалось 100 страниц архитектурного и конструктивного разделов со всеми мелочами и расчетами, также совсем недорого сделали нам отдельно и инженерные сети для этого проекта. Большое спасибо специалистам компании Констал Юрий.