Консор ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Инженерно-внедренческое предприятие «Консор» было создано как общество с ограниченной ответственностью весной 2000 года. Недавно компания отметила 10-летний юбилей деятельности.
Основной сферой деятельности предприятия является разработка, производство и внедрение высокоточных измерительных приборов на основе микропроцессоров для предприятий Европейской подшипниковой корпорации (ЕПК). За несколько лет были реализованы проекты на крупнейших предприятиях отрасли в России: ОАО «Волжский подшипниковый завод» (г.Волжский Волгоградской обл., Россия), ОАО «Московский подшипник» (г.Москва, Россия) и др.
В 2007 году компания вышла на международный уровень – был заключен и успешно выполнен контракт на поставку приборов активного контроля на ОАО «Степногорский подшипниковый завод», (г.Степногорск, Республика Казахстан).
В 2009 году совместно с предприятием «Полюс» (г.Ижевск) было начато освоение нового перспективного направления – производства экономичных и недорогих светильников на светодиодах. Разработанные фирмой светильники предназначены для дежурного освещения подъездов, лестничных клеток, подсобных помещений, подвалов, коридоров и других мест общего пользования. По потреблению электроэнергии они выгоднее традиционных ламп накаливания в десятки раз.
Светодиодные светильники фирмы «Консор» отличаются от других доступной ценой при высоких потребительских свойствах. Эти преимущества уже оценили многие предприятия ЖКХ Удмуртии и Республики Татарстан.
Развернуть
Василия Петушкова ул.,д.21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(964) 709-13-87
Оставить отзыв о компании “Консор ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Консор ООО”

Нет отзывов