Консалтинговый Центр “Московский Юрист” (Moscow Lawyer)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Консалтинговый Центр “Московский Юрист” (Moscow Lawyer) - команда специалистов, более 5 лет работающих в сфере корпоративного права. В компетенцию сотрудников Центра входят все вопросы корпоративного права, а также многие смежные области налогового права, трудового и административного права. Наиболее востребованными услугами нашего Центра являются правовое сопровождение, судебное представительство. Помимо указанных, стабильно высоким спросом пользуются создание фирм (регистрация компаний и правовое сопровождение), предоставление юридического адреса, регистрация НКО, а также представительство в арбитражном суде. В настоящее время, самая востребованная услуга спрос на которую только повышается это перерегистрация ООО.
Наша команда Moscow Lawyer за все время работы зарекомендовала себя как надежный деловой партнер каждого заказчика. Все договоренности Moscow Lawyer выполняются без нарушений, сроки исполнения выдерживаются, правилом является ускорение выполнения заказов. Особенно важно то, что все действия сотрудников фирмы абсолютно законны, это означает полную безопасность выполнения поручений и интересов клиентов.
Наши конкурентные преимущества на рынке юридических услуг:
1. Эффективное решение проблем клиентов, исключительно законными методами Сфера оказания юридических услуг сопряжена с большим риском, в связи с тем что на внешнем консультанте - юридической компании лежит большая ответственность по консультированию заказчика. Мы уделяем очень большое внимание качеству консультаций, как устных так и письменных. В любой ситуации Мы ставим клиента в известность обо всех возможных вариантах, как можно поступить в конкретной юридической ситуации воспользовавшись исключительно законными методами и средствами. Мы предлагаем наиболее эффективные решения из всех возможных, стараемся максимально быстро добиться результата и у нас это получается.
2. Опыт работы в сфере корпоративного права и смежных с ним областей, поиск решения для любого вопроса Благодаря нашему значительному опыту работы в практической юриспруденции и корпоративной области права перед нами нет правовых ситуаций с которыми мы когда - либо не сталкивались, и которые не преодолевали. Мы найдем решение для любого интересующего Вас вопроса. Уникальный опыт наших специалистов соединенный в одной команде поможет Вам разрешить любую юридическую ситуацию уверенно, с пользой и выгодой. Сотрудничая с нами Вы быстро убедитесь в нашем профессионализме и умении быстро находить правильные ответы на самые сложные, на первый взгляд, правовые ситуации.
3. Гибкая ценовая политика, мы настроены на диалог с нашими клиентами
Услуги которые мы предлагаем мы всегда оцениваем адекватно. При работе с нами Вы не переплачиваете неизвестным посредникам. Вы можете быть уверены в нашей порядочности и честности. Мы не подводим клиентов и не создаем для них форс - мажорных обстоятельств, наши цены на предоставляемые услуги приравнены к нижней отметке рыночных цен на данные услуги. Вы не переплачиваете, Вы платите за результат. Мы долгосрочно и плодотворно сотрудничаем со своими клиентами и все они довольны нашей работой. Скидки для клиентов у нас являются правилом и мы постоянно его придерживаемся.
4. Мы полноценно взаимодействуем с нашими клиентами Целью нашей работы является правовая помощь Вашему бизнесу и мы делаем все возможное для того, чтобы помочь Вам развивать и укреплять его. Вы можете положиться на нас в сложной юридической ситуации и мы Вам поможем. Для нас важно чтобы Ваша компания не имела никаких случайных столкновений с законодательством и Ваш бизнес динамично развивался.
5. Индивидуальный подход к каждому поручению клиентаМы применем индивидуальный подход вне зависимости от того, новый клиента обратился к нам за заказом наших юридических услуг, или наш постоянный клиент, с которым мы плотно сотрудничаем на первый год. Индивидуальный подход к каждому клиенту это не просто слова, у нас это постоянная практика, и эта практика оценивается нашими клиентами положительно. Каждому клиенту мы уделим необходимое количество времени. Все поручения будут исполнены, а пожелания непременно учтены.
6. Конфиденциальность отношений с доверителями Мы соблюдаем юридическую этику и наши доверители могут быть спокойны относительно всей информации которая становится предметом обсуждения между нами и нашими клиентами. Нас отличает высокий уровень коммуникации и наши клиенты понимают это. Между нами и нашими клиентами быстро устанавливаются доверительные отношения, которые позволяют не волноваться относительно сохранности информации и полного обеспечения интересов наших клиентов.
Консалтинговый Центр “Московский Юрист” на протяжении 5 - и лет оказывает предприятиям малого и среднего бизнеса юридические и сопутствующие услуги по различным отраслям права, среди которых присутствуют: корпоративное право, налоговое право, административное право, таможенное право, право интеллектуальной собственности. Наши высококлассные специалисты из которых состоит наша команда способны приготовить для Вас решение любой интересующей Вас проблемы, будь то вопросы правомерности использования товарных знаков, налоговые правоотношения с участием российских юридических лиц и юридических лиц - нерезидентов и иностранного капитала, вопросы подготовки и проведения различных корпоративных процедур, подготовка документов для судебного разбирательства, процедуры эмиссии ценных бумаг, а также создания юридических лиц различных организационно - правовых форм и внесения изменений как в учредительные документы юридического лица, так и в единый государственный реестр юридических лиц.
Развернуть
Москва, Карманицкий переулок, дом 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 527-66-02
Оставить отзыв о компании “Консалтинговый Центр “Московский Юрист” (Moscow Lawyer)”
captcha

Последние отзывы о компании “Консалтинговый Центр “Московский Юрист” (Moscow Lawyer)”

Нет отзывов