КОНЯХИН Е.Л. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смольная ул., д. 24Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-64-85
Оставить отзыв о компании “КОНЯХИН Е.Л. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНЯХИН Е.Л. НОТАРИУС”

  • Гость 16.09.2014 19:10

    САМАЯ МЕРЗКАЯ КОНТОРА!!! Кроме ХАМСТВА ничего от них ждать не стоит! Обратилась с целью заверить документы для перерегистрации ООО. Получила кучу гадостей и негативных эмоций! МАКСИМАЛЬНО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО!!!

  • Гость 15.04.2013 18:55

    Совершенно безграмотный нотариус,продержал 40 минут,в итоге ничего не сделал,сказал,что то что я хочу получить не разрешено по закону..Пришлось ехать в другую контору,где всё,без лишних вопросов за 15 минут сделали.

  • света 06.10.2009 18:35

    В данную контору обращалась 3 раза. С каждым разом все хуже и хуже. Почему тогда ходила? Просто рядом с домом. Первые 2 раза вроде не сложная была операция - доверенность на сопровождение ребенка(самолетом, поездом) . Вроде банальная. Но оба раза от меня требовали объяснить почему я сама не лечу с ребенком, а доверяю это другому. Ну что за бред!? Все это сопровождалось охами-вздохами. Долго заполняли и т.п. А сегодня вообще я ушла оттуда ни с чем и в полном ауте. Ладно, что от самого нотариуса разит, так он бы хоть в ситуацию въезжал! Потратила 40 минут, чтоб объяснить что я - это я (имела с собой паспорт). Короче, если вопрос хоть чуть сложный, то лучше обратиться в другую контору, что завтра я и сделаю.