Комупак

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Комупак» - ведущее предприятие России, выпускающее качественную упаковку из картона и гофрокартона, хорошо известное в стране и за ее пределами (включая Москву и Санкт-Петербург).


Более 15 лет на рынке гофроупаковки позволили нам завоевать и укрепить свои позиции, приобрести бесценный опыт, выработать безупречное качество, опираясь на современные технологии, профессиональные решения и коллектив высококвалифицированных специалистов.


Основой успеха и популярности нашей компании является строгое соблюдение мировых стандартов при разработке и внедрении упаковочного решения для конкретного продукта.


Производственно-технологический комплекс предприятия позволяет удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов с учетом индивидуальных особенностей их продукции и предпочтений.


Мы постоянно развиваемся и полностью открыты для взаимовыгодного сотрудничества.


Создавая и развивая Ваш бизнес с Компанией «Комупак», Вы обретете надежного и стабильного партнера, способного в полном объеме обеспечить индивидуальный, комплексный и оперативный подход к решению любых задач.
Развернуть
Московская область, Лосино-Петровский г., Первомайская ул., д. 1, стр. 33
Официальный сайт www.komupak.ru Email: upack@7864444.ru
Контакты
  • +7 (495) 786-44-44
Оставить отзыв о компании “Комупак”
captcha

Последние отзывы о компании “Комупак”

  • ИП Коротаев 11.11.2016 12:55

    Подтверждаю все слова сказанные ниже! Вот так надо работать, а то куда не обращусь так везде нанайский бизнес какойто! Сотрудникам компании огромное спасибо!

  • Головачев Василий 05.09.2016 11:30

    Коробки в срок и хорошего качества! Заказывал несколько раз. Менеджер Наталья выше всяких похвал).

  • Гость 04.10.2011 12:07

    Изготовил заказ в комупаке, все понравилось, разработали очень грамотную упаковку для наших приборов. Конструкцию нам несмогли больше сделать нигде.

  • Гость 14.03.2011 13:53

    Работаю 3 года , доволен, грамотные менеджеры, нормальные цены. Один раз задержали сроки выполнения заказа, а в остальном все Ок!