КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНОСТИ СТОЛИЦЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коровинское шоссе д.10 стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНОСТИ СТОЛИЦЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНОСТИ СТОЛИЦЫ”

  • Кательников Дмитрий 01.07.2014 12:56

    С июня месяца я исполняю обязанности начальника кадров КБС. Некоторые службы организации по моему мнению -требуют кадровой ротации. После проведения полноценного анализа, учитывая мнения и интересы каждого - она будет плавно проведена. По вопросам взысканий, которые были наложены по вашему мнению несправедливо- просьба обращаться лично ко мне. Руководитель организации имеет определенное мнение по фактам необоснованных наказаний, так как каждое негативное высказывание портит имидж организации федерального масштаба. По каждому случаю- будет проводится тщательная объективная проверка. Просьба "товарищей" страдающих недержанием и сквернословящих на форуме- принять ЛИНЕКС и постараться ограничить себя в употреблении спиртных напитков, так как именно злоупотребление оных - приводит к нарушениям на охраняемых объектах и как следствие- наложение взыскания. Спасибо за внимание.

  • Любовь 28.06.2014 01:59

    Кем является Куриловский Д.В. в ЧОП Безопасности столицы чтобы давать распоряжения штрафовать охранников?

  • Гость 01.03.2014 01:00

    есле не косячить все будет нормально я проработал там два споловиной года вы еще не видили ностоящего кидалова

  • alexpetrov7 13.12.2013 21:13

    Ты думаешь ты все знаешь. Вохов В.В. здесь ни причем, с ним можно работать. Деньги охранникам не платит Куриловский, это все ЧОПы его. Вохов и Ростовцев выполняют распоряжения Куриловского штрафовать охранников за малейшую провинность.

  • Гость 27.11.2012 15:48

    Ребята не хрен там делать.Одни стройки условий ни каких.Как зарплата так у них всегда с этим проблема.Задержки.В этом комплексе нормальных чопов нет.Без лицензии з/п 1000р с лицензией 1100,1200.