Компания VISACOM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Олимпийский пр. дом 16, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Компания VISACOM”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания VISACOM”

  • Алексей 02.07.2019 13:23

    Позвонили и обвинили что я скликиваю их объявления хотя до этого я заходил на их сайт один раз. Женщина в грубой форме сказала что подаст заявление в полицию. После этого заявления я понял что не особо эта компания разбирается в маркетинге и в юридической сфере. Я не знаю как они оказывают свои услуги, но знаю точно, что если мне нужна будет виза, то к кому угодно только не к ним.

  • Александр 31.10.2014 16:55

    Оформлял визу в Англию через данную компанию. Сдал документы и через два дня назначили подачу в посольство, через две недели сообщили, что можно забрать паспорт с визой уже из офиса.

  • Елена 28.10.2014 18:36

    Пользовалась услугами данной компании зимой прошлого года, оформляли визы в Австрию на Новый Год. Визы получили быстро, и не надо было присутствовать в Консульстве при подаче и получении паспорта. Сотрудники компании все грамотно и вежливо объяснили, всегда были на связи и уложились в назначенные сроки. Читаю негативные отзывы и не верю, что мы говорим об одной и той же компании. Сейчас собираюсь обратиться в эту компанию снова, т.к. горнолыжный сезон уже начался)

  • Гость 24.12.2013 18:24

    Жалко, что увидели ваши отзывы после того, как обратились в эту контору. Из-за этих деятелей чуть не лешились отдыха. Потратили на них кучу времени и пришлось потом перепдачивать за срочность в другой фирме

  • Гость 25.07.2011 21:36

    Согласна полностью! Отвратительная организация!а их начальница это отдельный разговор! Климатическая баба! Врут о своих возможностях! Тянут резину с документами, хамят. Хотя работников даже жалко, хотя сидит там полторы калеки и один мальчик бедный.

  • Гость 14.06.2011 21:43

    Оформляла там визу! Ужасная фирма с нервным руководителем. Безобразно обращаются с клиентами. Не выполняют своих обязанностей.