Компания "В мире тепла"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «В мире тепла» осуществляет продажу котельного оборудования: Attak, Sime, Navien, Immergas; насосного оборудования Hel-Wita и Grundfos; труб и фитингов Henco и Uponor; оборудования для котельных RBM; Запорно-регулирующей арматуры Bugatti; изделий из полипропилена Pilsa; Биметаллических, стальных, алюминиевых радиаторов и конвекторов Сантехпром.
Так же наша компания осуществляет монтаж, ремонт, сервисное и техническое обслуживание систем отопления и водоснабжения.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 765-71-80
  • +7(495) 765-48-19
Оставить отзыв о компании “Компания "В мире тепла"”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания "В мире тепла"”

  • Гость 31.10.2011 23:54

    Стояли две АОГВ, решил поменять. На фирме предложили заменить их на два навина или навиена, (незнаю как правильно), заказал на субботу. В субботу приехали, привезли котлы и остальное оборудование, Бригада была из двух человек, выкинули старые котлы, смонтировали новые и в пять часов вечера у меня уже работало отопление. Через два дня сравнил показания газового счетчика и своим глазам не поверил. Израсходовали ровно в два раза меньше чем старые и при этом они подключили горячую воду. В общем очень доволен. Большое спасибо.

  • Гость 25.10.2011 11:37

    Котел EuroMAXX 2 года, перестал давать горячую воду, вызвал мастера, за выезд взял 3000, и ничего не сделал, сказал что надо менять какие то прокладки и вообще лучше заменить котел. Я позвонил в Компанию "в мире тепла", оставил заявку, причем девушка-оператор предупредила меня что платить надо по факту выполненных работ. Если приедет инженер и котел не отремонтирует ни каких оплат... Меня это очень заинтересовало. В общем приехал молодой парень, вытащил какой то фильтр и промыл, после чего котел заработал. Горячая вода как у нового. Предложил заключить годовой договор на сервис. Кстати сказать, довольно низкие цены 8000 и сейчас у них скидки поэтому получилось 7600 в общем я остался доволен. И еще мастер предупредил, что по договору они обязаны устранить неисправность в течении 12 часов после приема заявки. Спасибо!

  • t-h@inbox.ru 24.10.2011 12:34

    У меня котел Yunkers, компания в которой раньше обслуживали мою котельную, приезжала ко мне на осмотр всего один раз и даже не чистила его!!! а просто говорила что с ним все в порядке, а когда он сломался они не смогли даже установить неисправность!!!! А моя соседка мне дала телефон своего сервисного центра!!! Я позвонила туда, в течении 3 часов ко мне уже приехали и установили неисправность! и буквально за 30 минут мне все исправили! я осталось очень довольна! И заключила с данной компанией сервисный договор, и теперь знаю, что зимой могу быть абсолютно спокойна!!! Компания называется "В мире тепла"!!!! советую всем правда не пожалеете!!!!

  • Гость 22.10.2011 18:56

    Очень довольна работой В МИРЕ ТЕПЛА. Вызвала почистить котел, приехали в 6 вечера, как и просила, все сделали, предложили заключить сервисный договор на год, оказалось, что он стоит всего на 2500 р. чем разовый вызов. Спасибо, отлично работаете...

  • Гость 21.10.2011 18:36

    Решил почистить дизельный котёл, разобрал и почистил. Когда собрал, решил запустить в итоге котёл перестал подовать признаки жизни вообше. Залез в интернет нашол компанию В МИРЕ ТЕПЛА. Ребята приехали быстро, посмотрели покрутили что то и котёл ожил, разобрали дочистили то ,что я не очистил, настроили как подобает. Котёл заработал как новый. Решил заключить с ними сервисный договор чтобы зимой не замёрзнуть а то мало ли что в обшем остался доволен