КОМПАНИЯ ПАРАД ШАРОВ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Компания Парад Шаров" осуществляет оптовую продажу воздушных шаров, оборудования и аксессуаров для оформителей. Также оказываем услуги в области рекламной печати на воздушных шарах и оформления воздушными шарами мероприятий и помещений.
Развернуть
Москва, Буракова ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-21-32
  • +7(495) 660-13-30
Оставить отзыв о компании “КОМПАНИЯ ПАРАД ШАРОВ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОМПАНИЯ ПАРАД ШАРОВ ООО”

  • Гость 21.05.2014 20:50

    Давно такого хамства не встречал! Предупредил, что приеду. Приехал, вышел из метро (на машине не вариант из другого конца москвы, заказ не большой), позвонил, чтобы объяснили как пройти, в ответ хамство, грубость. Мужик как попугай повторял адрес, а по этому адресу целая промзона и несколько проходных. Начал искать, спросил прохожих, нашел ближайшую проходную, звоню, говорю, что пришел. Он начинает что-то невнятно орать и БРОСАЕТ ТРУБКУ!!! Набираюсь терпения, перезваниваю, говорю, что жду их тут, а он в ответ "Можете ждать там хоть целый год, туда никто не придет". Я нашел нужную проходную, обойдя по периметру за 7 минут, пришел, позвонил и еще прождал 15 минут. Перегрелись походу. Больше туда ни ногой!

  • Гость 08.07.2013 21:00

    Заказали у них корпоративные шарики. Всё непрофессионально, никакие макеты не получили. Наш сотрудник поехал забирать самостоятельно (находятся в какой-то пром-зоне, вечные пробки, проходная советского типа). Когда звонили узнать как до них добраться, ответили: КАРТУ КУПИТЕ! Вот такое отношение к клиентам. После выяснилось, что напечатали не наш логотип. При просьбе пойти на уступки и перепечатать тот же тираж со скидкой, нахамили и оскорбили. Логотип напечатан неровно, шарики слипшиеся, на многих наляпана краска.

  • Гость 23.01.2013 15:00

    Катастрофа просто. Заказали 20 тыс шаров. Привезли отвратительное г...., все перепачканные, слипшиеся. И меня уверяли что я ничего не понимаю просто, так и должно быть. Часть тиража переделали, но напечатали не весь логотип. Позвонила спросила а где остальное изображение. Через пару дней приехала машина на склад, швырнула коробку с шарами и тут же уехали. Опять грязные, все косое кривое.

  • Гость 15.11.2012 15:59

    Хорошая компания! Качеством печати на пакетах довольны! Работа выполнена вовремя. Спасибо команде, так держать!

  • Гость 02.08.2012 14:01

    Отвратительная компания. Позвонила первый раз с огромным заказом. Меня даже слушать не захотели и сказали, чтобы отправлялась с другую компанию. Менеджер мужчина не воспитанный скот оказался. Я беременная девушка и мне потрясения от поставщиков не хочется!!!!!!!!! Не желаю долгих лет и процветания, т.к. с таким подходом они точно скоро разорятся! Клиента нужно в жопку подцеловывать! Не единственная на всем белом свете, что бы мы, заказчики, терпели такое хамское отношение!!!!