Компания MAGRIB

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свадьба – это соединение двух любящих сердец, начало совместной жизни, поэтому она должна быть для Вас самой лучшей. Наша компания готова взять на себя любой этап подготовки и проведения свадьбы.

От того, как пройдет свадьба, зависит дальнейшая жизнь супругов. Поэтому кроме аренды помещения и его оформления, выбора сценария свадьбы с ведущими и артистами, организации питания и аренды лимузина для молодоженов, приглашения профессионального ди-джея и пиротехника, необходимо продумать все тонкости, предусмотреть возможные риски, разработать запасные варианты.

Воспоминания от свадьбы останутся на всю жизнь. Свадебные менеджеры и специалисты нашей компании готовы исполнить все Ваши пожелания и капризы, чтобы после свадьбы у Вас остались только яркие и радостные воспоминания. Каждый проект — это индивидуальный мир создаваемый специально для Вас.
Развернуть
г. Раменское
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 789-44-43
Оставить отзыв о компании “Компания MAGRIB”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания MAGRIB”

  • julia 22.05.2009 18:45

    Нашим свадебным менеджером была Юлия. Все очень понравилось. Много оригинальных штучек использовали. Очень понравился ведущий Юра - энергичный и остроумный. Вобщем все прошло на УРА. Советуем. Юлия и Александр