Компания Крона Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Крона Group предлагает широкий ассортимент ламината от мировых производителей: Quick Step (Бельгия), Floorwood, Epi (Франция), Balterio (Бельгия), Classen (Германия), Kronoflooring (Германия), Parador (Германия), Witex (Германия), Tarkett, Ritter, Egger. Richfloor, Imperial Exclusive, Imperial Brilliance, Imperial Ibiza, Tatami, Ecoflooring, Premium, Ecoclick, Kronospan, Kronostar, Синтерос. Большой спектр декоров, и размеров на самый изысканный вкус. Аксессуары для ламината: подложку, плинтус, герметик, жидкость для мытья ламината. Межкомнатные двери, декоративная штукатурка (жидкие шелковые обои). Большой выбор паркетной доски, инженерной доски, массивной доски, а так же в нашем ассортименте представлены стеновые панели ПВХ, вагонка ПВХ, сайдинг, подвесные потолки.
Розница, Опт, Крупный опт. Доставка. Хорошие скидки оптовикам. Оптимальные условия сотрудничества.
Развернуть
г. Москва, Лавров переулок, д. 6 стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-82-64
Оставить отзыв о компании “Компания Крона Group”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Крона Group”

  • Гость 16.03.2012 18:20

    Купила в компании крона груп ламинат немецкий Classen Magnetic и к нему менеджер подобрал плинтус ламинированный венге, рабочие все сделали, очень смотрится красиво.

  • Гость 15.10.2011 15:02

    Хочу сказать спасибо менеджеру Виталию из Компании Крона Group, за внимательное общение и помощь в подборе отделочных материалов. Купила ламинат Балтерио Ренесанс цвет дуб гавана, очень нравиться как смотриться на полу!

  • 140719844 28.07.2011 14:52

    Долго искала, а потом ждала ламинат Floorwood Life цвет дуб риэль у другого магазина, они мне мне его обещали 40 дней что привезут, так и не привезли, а позвонила в вашу компанию и мне привезли этот ламинат как и обещали через 5 дней. Огромное спасибо! И цена у вас на 100 руб за метр дешевле чем у тех.

  • Гость 28.05.2011 00:48

    Спасибо за бесплатную и быструю доставку в удобное для меня время. Порекомендую маме, чтоб купила у вас доску паркетную таркетт.

  • info@kkgroup.ru 23.05.2011 18:25

    Спасибо за полную консультацию и помощь с выбором ламината 33 класса из Европы. Если б не вы, никогда не выбрала бы ламинат Floorwood Strong дуб красный, смутило бы слово красный в названии. А, когда приехала и посмотрела как он выглядит, то сразу поняла, что это именно тот цвет и не дорогая цена на 33 класс ламината, конечно же порадовала!