Компания «Константа Мед»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Константа Мед» работает в сфере оснащения предприятий здоровья и красоты более 18 лет. Она предлагает парикмахерское оборудование и мебель для салонов красоты, сотрудничая с ведущими компаниями-производителями.
Развернуть
Рязанский проспект, д. 75 корп. 4, 7 этаж.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-26-27
Оставить отзыв о компании “Компания «Константа Мед»”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания «Константа Мед»”

  • Ольга 18.11.2014 15:49

    "Константа Мед" является крупнейшим дилером производителя мебели для салонов красоты польской марки "Panda". Всех дилеров можно найти на официальном сайте производителя www.panda-russia.ru Качество мебели очень высокое, а сотрудники терпеливо и грамотно отвечают на все вопросы.

  • Мария 27.07.2014 13:27

    Заказывала маникюрный стол. Консультант Сергей грамотно и профессионально рассказал о достоинствах и преимуществах той модели которую купила, хотя изначала планировала заказать другую модель. Очень понравилось обслуживание. После приобретения маникюрного стола продавец консультант позвонил и поинтересовался как мы его довезли. Покупкой осталась довольна. Спасибо!

  • esav2 12.10.2013 23:15

    Вчера написал отзыв на Яндексе, а сегодня зашел сюда. И вижу, что практически моими словами написал предыдущий человек еще 19 марта 2011 года)) Я тоже оснащал первый салон в Константе еще 5 лет назад, качество отличное, никаких проблем. Одна особенность - оборудование дороже российского. Во второй салон ставил российское и немного китайского оборудования, через год уже пришлось обновлять, кое-что перетягивать. Короче, в третий салон оборудование покупал целенаправленно в Константе. У них очень опытный менеджер Стас, работает наверное уже лет 10. Всем рекомендую, не надо экономить бездумно. Купите польское оборудование в Константе. Реально разница в цене 15-20% от российского оборудования, зато срок службы не год, а 5-7 лет минимум.

  • Гость 19.03.2011 18:38

    Всем рекомендую! Грамотные консультанты, очень хороший ассортимент! Оснастили с ними 2 салона, причем даже первый салон, который оснащали 3 года назад - все оборудование в очень хорошем состоянии, ничего не сломалось, ткань не порвалась, деревянные части такого же цвета!