Компания «Климат гор»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основное направление компании Климат гор - это продажа и установка кондиционеров Москве и Московской области. Наша компания предлагает климатическую технику ведущих мировых брендов по доступным ценам. Все годы работы нашей компании, мы занимаемся продажей кондиционеров самых известных марок по очень выгодным ценам. Кондиционеры, представленные в нашем каталоге, отвечают всем требованиям наших клиентов. Компания «Климат гор» заботится о своих клиентах и предоставляет полный спектр услуг, связанный с продажей кондиционеров, монтажом и дальнейшем сервисном обслуживании по желанию клиента. Специалисты компании готовы предложить доставку купленного у нас кондиционера и его монтаж в удобное для Заказчика время.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-26-28
Оставить отзыв о компании “Компания «Климат гор»”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания «Климат гор»”

  • volk1701 14.02.2014 20:40

    Хорошая фирма .Большой выбор кондиционеров, отличные цены, еще и сочетаются с качеством. Покупал Kentatsu KSGC21HFAN1/KSRC21HFAN1 ну очень доволен остался... Привезли, установили.. Выполнили все качественно...Молодцы ребята у них!

  • Гость 08.07.2013 11:54

    Хорошая компания,Заказывал кондиционер марки LG , заказал по телефону и на следующий день привезли .Установили ,всё замечательно,так-же сделали скидку на него,поэтому я вдвойне доволен и рад, Сейчас в квартире северный полюс! спасибо!

  • Гость 04.07.2013 02:43

    Недавно поставил у них уже третий кондиционер. Друзья и знакомые тоже ставили (много). Всё на высшем уровне-приезжают чётко в срок и в установленное время, делают быстро и аккуратно. Монтажники-нормальные адекватные . Очень доволен

  • Гость 19.09.2012 19:34

    Ужасней компанию не знаю!!!! Директор Назаркин О.В.,аферист чистой воды, поставил мне кондиционер не той марки, что в договоре, продал мне кондиционер в 2 раза дороже рыночной стоимости, кондиционер течет постоянно, вызываю дозаправлять,а по гарантии это делать отказываются! С клиентами общаются грубо. Не советую обращаться в данную компанию!!!

  • Гость 12.12.2011 23:56

    Отличная компания..Проверил на себе.Подобрали мне хороший кондиционер,установили мне .Всё очень хорошо.