Компания Jetforyou

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Узнать об условиях аренды самолета в компании Jetforyou, посмотреть флот компании (бизнес авиация), список сопутствующих услуг и прочие полезные сведения можно на сайте http://www.jetforyou.ru/
Развернуть
Тверская ул., 18/1, офис 508а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 169-40-23
Оставить отзыв о компании “Компания Jetforyou”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Jetforyou”

  • mishamih 25.12.2013 16:26

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 26.11.2013 17:36

    Первый раз с женой обратились в «Джетфою», ездили на отдых в Египет. Арендовали самолет. Компания позиционирует себя как серьезная и надежная. В принципе сложно с этим не согласиться. Наш самолет был комфортабельно оборудован – удобные не узкие сиденья, на которых во время долгого полета не устаешь сидеть, хорошая видеопередача TV-экрана, удобные наушники. Персонал приветливый, расторопный, стюарт оперативно реагировал и исполнял все пожелания. Полет нас с супругой практически не утомил, думаю, за это и стоит поблагодарить компанию.

  • alexeym 06.11.2013 22:36

    Мы пользовались услугами "Джетфою" в достаточно экстренной ситуации: нас подвела туристическая компания. Отель был забронирован, а билеты оказались недействительными (дублировали билеты других людей). В итоге, мы судорожно искали способ вырваться на отдых, и обратились в эту компанию. Понравилось то, что все услуги были предоставлены оперативно и на высоком уровне. Самолет был новый и очень классный. На борту нас и покормили, и напоили, и развлекли. Было действительно приятно и почти не страшно лететь. Персонал вежливый и ответственный. Не ощущается присущая России местечковость в обслуживании.