Компания «Гранд Шар»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Гранд Шар» предлагает самый надежный способ создания парадных декораций — оформление праздников воздушными шарами. Украшение шарами подойдет для любого мероприятия, потому что надувные шары вызывают одинаково радостные ассоциации, как у детей, так и у взрослых.
При оформлении шарами используются живые цветы, ткань и другие материалы. Эффектное оформление шарами зависит целиком от Вашей личной фантазии и нашего опыта. Оформление интерьера: ресторана, кафе, бара, сцены, дома, дачи, коттеджа, квартиры, комнаты, зданий и объектов, гостиниц, различных торжеств. Низкие цены и высокое качество.
Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка.Фигуры из воздушных шаров в виде зверюшек или клоун из шариков – отличный подарок малышу. Арка из воздушных шаров на входе в ресторан или запуск воздушных шаров около ЗАГСа в день свадьбы вполне могут стать сюрпризом для невесты. Оформление шарами корпоративной вечеринки можно расценивать как один из традиционных способов сплотить командный дух. Оформление шарами любому празднику придает особый шик и колорит.

Доставка воздушных шаров осуществляется по Королеву, Юбилейному, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Щелково 7 дней в неделю и в любое время суток.
Стоимость нашей продукции можно посмотреть на нашем сайте.
Мы предложим на выбор несколько возможных к реализации проектов, подобранных под Ваш интерьер, различных по стилевому решению, форме исполнения и бюджету. А феерический запуск воздушных шаров будет великолепным завершением Вашей свадьбы.
Мы предлагаем спектр дополнительных услуг, которые обязательно понадобятся Вам при организации праздника:
Флористическое оформление
Свадебная прическа с макияжем
Свадебный фотограф и видеооператор
Маникюр и арт-дизайн
Развернуть
г. Королев, ул. Пионерская, д.25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 802-21-55
Оставить отзыв о компании “Компания «Гранд Шар»”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания «Гранд Шар»”

Нет отзывов