Компания Эвемеди

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Кутузовский пр-т, д. 23, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-01-24
Оставить отзыв о компании “Компания Эвемеди”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Эвемеди”

  • Гость 25.11.2011 12:11

    А зачем "не однократно" заказывать если так все плохо?

  • Гость 28.09.2011 14:52

    Я имел дело с Акцентом все прошло впоряде

  • Гость 09.08.2011 20:56

    компания Акцент реклама , хватает все заказы на изготовление сувенирки, только она не думает что у клиентов есть сроки сдачи (мероприятие (выставка)). а директор Константин Панин лжец и лицемер, наговорит такое что типа у него заводы, самолеты, паровозы а в итоге как оказалось после сдачи продукции нам неудачник в том плане что у него не построено отношения с добросовестным поставщиками. Мы не однократно получали продукцию а именно: слипшиеся пакеты, обгоревшие флешки, размазанные краской футболки, ежедневники с торчащами нитками. и Константин Панин практически каждый год - полтора меняет юридическое лицо компании (Акцет Реклама, Акцетн реклама Самара, Акцент Реклам Поволжье) меняет юр.лицо мог бы и сменить отношение к работе. так что из своего опыта предупреждаю !!!!!! все что связанно с именем Акцент реклама ...... обходить мимо нее.................. !!! а то у вас наверняка есть руководство.

  • Гость 23.05.2011 08:01

    Хотим выразить благодарность от нашего коллектива Ars Musicae за помощь и поддержку. Нам приятно, что вы нам помогаете.

  • Гость 19.05.2011 16:32

    Сотрудничаем вместе около года. Отличные организаторы и порядочные во всех отношениях! Приятно работать. Договоры оформляют четко и быстро. Спасибо большое!