Компания «Эра Проект»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания работает более семи лет. Мы проектируем разные объекты, имея богатый опыт работы в этой сфере. Высококлассным специалистам «Эра Проект» под силу работа любой сложности. Проектная организация оснащена современными средствами — техникой, лицензионным программным обеспечением. Наиболее интересные проекты мы размещаем на нашем сайте. Портфолио работ постоянно обновляется. Особенно важно как для нас, так и для клиентов то, что мы гарантируем качество выполненных заказов. В компании успешно действует система менеджмента качества, имеется сертификат, подтверждающий это. О качестве наших проектов свидетельствуют также благодарственные письма и дипломы, которыми неоднократно была отмечена компания.
Развернуть
Волгоградский проспект, д.113, корп.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-05-88
Оставить отзыв о компании “Компания «Эра Проект»”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания «Эра Проект»”

  • Гость 26.09.2013 13:04

    Работаю в компании в настоящее время. На самом деле, текучесть персонала минимальная. Увольняются единицы и то по личным мотивам. Коллектив очень дружный. Заработную плату выплачивают своевременно. Условия работы хорошие: новый офис, современное оборудование. Так что работать в компании вполне не плохо. Лично мне - нравится.

  • Гость 30.12.2012 14:48

    Огромная текучка кадров, не соблюдение ТК, людей увольняют просто так. Не советую туда идти работать людям которые хотят чего-то добиться и дороги свои нервы.

  • Гость 09.11.2012 22:28

    Архитекторы в компании - последние люди. Не советую идти людям с амбициями. ГАПу там нужны просто РАБЫ.