КОММЕРС РЕНЕССАНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство компании "Commerce Renessance LLC" в России открыто в 2008 году в связи с возникшей потребностью российского ритейла в качественном и современном оборудовании европейского уровня, которое бы производилось в России по разумным ценам и срокам.
Для этого были привлечены специалисты, которые стояли у истоков становления цивилизованной торговли в России. Их знания, опыт и безупречная репутация воплотились в продукции под маркой "CR".
Современный дизайн, премиальное качество продукции и индивидуальный подход к потребностям клиентов был мгновенно востребован представителями ритейла во всех сегментах и по всей территории России.
Оборудование Компании Коммерс Ренессанс успешно функционирует и радует посетителей торговых сетей "Алые паруса", "Азбука вкуса", "Мегамарт", "Второй дом", "КИВИ", "Журавли", "Алфавит", "Десяточка", "Вкусный остров" и многих других. География инсталляций оборудования покрывает всю территорию России от Брянска до Владивостока.
Высокий уровень продукции обеспечивается тщательным конкурсным отбором комплектующих и материалов, постоянной модернизацией производства, своевременным повышением квалификации сотрудников, активным внедрением инновационных методов и идей.
В нынешних реалиях тщательно отработанная и постоянно дополняющаяся линейка продукции компании Коммерс Ренессанс выгодно отличается неизменно высоким качеством и доступными ценами.
Развернуть
Москва, Покровка ул., д. 1/13, корп. 6, стр. 2, оф. 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 530-18-22
Оставить отзыв о компании “КОММЕРС РЕНЕССАНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОММЕРС РЕНЕССАНС ООО”

Нет отзывов