Комиссионный бутик модной брендовой одежды

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Модно и стильно одеваться любят все, но ходить по магазинам, оказывается, нравится не каждому. Утомительная беготня из одного магазина в другой, наличие длинных очередей, нехватка времени для примерки, постоянный стресс – все это превращает, казалось бы, приятное желание приобрести одежду, сумку или обувь в сплошной кошмар.
Купить одежду в Интернет магазине очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки «впопыхах».
В нашем онлайн магазине шопинг, действительно, превращается в удовольствие: Вы комфортно устраиваетесь перед монитором и начинаете свое путешествие.
Бутик. - проверенный временем интернет магазин одежды и сумок с заслуженной репутацией
Развернуть
профсоюзная ул дом 13/12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 125-75-96
Оставить отзыв о компании “Комиссионный бутик модной брендовой одежды”
captcha

Последние отзывы о компании “Комиссионный бутик модной брендовой одежды”

  • Александр 10.12.2014 18:34

    Странно, что нет отзывов на эту контору. Еще год назад они кинули всех кого смогли. Сначала уволили старого товароведа, сказали, что она деньги стащила. Потом на ее место посадили другую, чтобы она работу наладила, через пару месяцев и эта исчезла. А комитентам объявили, что денег нет и не будет. Магазин продолжает работать. Наверное и дальше собираются кидать.

  • Гость 12.09.2013 16:01

    Новая девушка - товаровед - просто натуральная хамка . Совершенно не умеет разговаривать по телефону с клиентами , несколько раз бросала трубку и предлагает искать предыдущего сотрудника для урегулирования всех вопросов ... Такое впечатление , что до этого работала на дешевом рынке . Пожалуй , я прекращу свои взаимодействия с этим магазином .