КомисМоторс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ТЕХЦЕНТР «КОМИСМОТОРС» — станция послегарантийного обслуживания автомобилей марки BMW, MERCEDES, CHEVROLET (GM DAT), OPEL, AUDI, VW. Мы предлагаем высокий уровень сервиса и более человечный подход, чем это может сделать официальный дилер. Нам дорог каждый клиент, и мы делаем все, чтобы он был НАШИМ клиентом, а не «просителем ремонта» (кто был на гарантийном дилерском обслуживании, понимает, о чем речь). Наша ценовая политика более чем разумна — расчет работ строго по нормативам производителя (при «вменяемой» цене нормо-часа, а не нормо-часам официальных дилеров) плюс реальные цены на запчасти. Мы можем предложить Вам и оригинальные, и неоригинальные запчасти. Конечно же, на все работы и запчасти предоставляется гарантия.

Создать максимально удобные условия обслуживания для клиента - одна из наших главных задач. Пример тому - наша собственная служба снабжения, которая позволяет в течение очень короткого времени обеспечить ваш автомобиль необходимыми запчастями. Эта тема особенно актуальна для многих владельцев иномарок, зачастую приобретающих медленно, дорого, а в худшем случае еще и не ту деталь, которая необходима. Кроме того, на складе техцентра одновременно находятся более 3000 наименований оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов для профильных автомобилей. Даже если на складе поставщиков нет нужной запчасти, мы можем заказать ее за границей и доставить ее в кратчайшие сроки (4-7 дней)

При ремонте автомобилей мы предлагаем на выбор использование оригинальных автозапчастей или ничем не уступающие им неоригинальные автозапчасти от известных европейских производителей, выбранных нами путем опытного анализа, качество которых мы гарантируем.

На все произведенные работы по ремонту автомобилей и установленные автозапчасти действует обязательная гарантия. Мы несем полную ответственность за качество ремонта и используемых автозапчастей и материалов.

Наш кузовной цех оснащен новым, самым современным покрасочным и кузовным оборудованием - мобильные посты подготовки фирмы Festool, три зоны подготовки к покраске Nova Verta 1600, суперсовременная покрасочная камера Nova Verta CONQUER, система подготовки сжатого воздуха Atlas Copco, инфракрасные сушки IRT, покрасочные пневмопистолеты фирмы SATA. Кузовной участок оснащён стапелем Car Bench, споттером, ручными клещами для контактной точечной сварки, и прочим необходимым оборудованием, что в комплексе с нашими кузовными специалистами позволяет производить кузовные ремонты любой сложности.

В нашем ТЕХЦЕНТРЕ существует система предварительной записи, что позволяет клиентам оптимально организовать свои график и избежать ненужной нервотрепки от ожидания освободившегося мастера, а удобное расположение нашего техцентра (5-7 мин. пешком от метро "Улица Подбельского" или одна остановка на трамвае) позволит Вам оставить автомобиль на ремонт утром и забрать его отремонтированный вечером, после работы. Для Вашего удобства мы работаем без выходных с 9-00 до 21-00.

Ждем Вас!

С уважением, коллектив техцентра "КОМИСМОТОРС".
Развернуть
район Метрогородок, Тагильская ул., 4, стр. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-04-04
Оставить отзыв о компании “КомисМоторс”
captcha

Последние отзывы о компании “КомисМоторс”

  • Гость 02.04.2013 16:09

    Абсолютно не адекватный сервис! Девушка общается хамовато,после ремонта моего авто слесарь сам говорит цену,хотел узнать цену ремонта крыла....развели руками....настаивать я не стал.Зап части у них не покупал...да наверно и не буду этого делать.Не клиентоориентированная шарага.Больше туда ни ногой.

  • Гость 26.11.2012 03:28

    Совершенно бестолковый персонал! Полное отсутствие технических знаний.Одни попытки разводов и постоянные совещания что сколько из работ стоит.Впечатление негативное.

  • Гость 24.11.2012 14:56

    а я могу сказать обратное, что с по ценам на ремонт японского автопрома выше них только автоспеццентр. Стоимость замены сцепления с задним сальником назвали 9000 р., эту цену они получили путем вычесления средний обзвонив 5 сервисов, но при этом ниссан-таганка предлагает ремонт дешевле и статус у него другой. Соседи комис-моторс делают ту же работу за 6800 р., но по словам мастера слесарного цеха - они ашоты. С данной работой они даже не сталкивались, а цену лупят нормально. Так что мой ответ досвидос!

  • Гость 10.02.2011 14:22

    автотехцентр КОМИСМОТОРС это заведения с заявкой на статус. ребята открылись не так давно и во все стараются поднять уровень работы автотехцентров в Восточном ОКРУГЕ. Туристы с Кавказа и другие Жители ближнего зарубежья уже не могут поддерживать уровень работы с машинами а официальность дорого и долго. Красил у них машину(заднее крыло+бампер), цена оказалась ниже на 5 000 т.р. в среднем по району. Так же открыли у себя магазин авто запчастей, открыли не так давно так что цены не кусаються пока.

КомисМоторс также находится в категориях: