КОМАНДОР КОПИРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Командор-Копирс" - солидная стабильная компания, давно зарекомендовавшая себя только с положительной стороны на рынке. Мы являемся официальным партнером и сервисным центром по копировально-множительной технике RICOH и Panasonic (продаем, ремонтируем, обслуживаем, оказываем гарантийную и постгарантийную поддержку). Подробнее о нас: comcopy . ru. Только благодаря высококвалифицированному коллективу наша компания входит в первую пятерку лучших компаний по качеству работы с заказчиками и клиентами. Мы постоянно развиваемся и помогаем создавать максимально комфортные условия для работы нашим сотрудникам, что несомненно отражается и на наших клиентах.
Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д.110
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-75-33
  • +7(495) 505-03-54
Оставить отзыв о компании “КОМАНДОР КОПИРС”
captcha

Последние отзывы о компании “КОМАНДОР КОПИРС”

  • Ренат 21.10.2014 17:18

    Склада своего нет, все перекупают. Прайса нет. Менеджеров толковых нет. Компания никакая. Не советую.

  • Смирнов А.В. 11.08.2014 22:45

    В Командор Копирс в первый раз обращались когда нужно было заправить картриджи, а когда наш маленький офис стал расширяться (вместе со всем производством) то и техники у нас прибавилось и потребовалось серьезное техническое сопровождение. Обращаемся к проверенным временем мастерам, профессионалам своего дела! Всегда оперативно решают проблему при техническом сбое (принтеров, сканеров) За услуги платим вполне приемлемую стоимость. Сотрудничеством довольны и планируем его поддерживать и далее.

  • Алла Дмитрова 10.08.2014 16:37

    у нас небольшое туристическое агентство и технические устройства в нашем офисе - это основные наши помощники в работе. Поэтому всегда стараемся поддерживать ее в безупречном рабочем состоянии и в этом нам помогают профессиональные сотрудники из компании Командор-Копирс. Два года тому назад заключили договор на техническое сопровождение. Никогда нас не подводили: ремонтировали технику (копиры, факсы, принтеры) всегда в срочном порядке. Планируем закуп новых принтеров (МФУ) и обязательно обратимся с этим заказам опять же к проверенной компании Командор-Копирс.

  • мария 10.08.2014 11:57

    Мне понравилась компания Командор-Копирс,ничего плохого сказать не могу,абсолютно.Со стороны клиента,все было четко и организованно!!!Покупали там для фирмы парочку полноцветных лазерных принтеров HP Color Laser Jet.Полностью довольны,работают хорошо,никто еще не жаловался!Многие пишут ,что дороговато,но нам цена подошла.Я лучше отдам чуть больше и буду сидеть с качественным принтером,чем заплачу гроши и буду сидеть и боятся что он у меня поломается в течение двух недель. Просто опыт уже был.И я пришла к выводу ,что на техники экономить противопоказано.

  • Ivanchenko 09.08.2014 14:19

    Работаю в фирме "Терра" сис.админом. C компанией "Командор-Копирс" сотрудничаем уже около трех лет. Началось все с того что по совету своего знакомого я к ним повез мфу НР. Сомнением стало то что компания находится на территории завода и попасть туда как в "мавзолей" по пропускам, прождал там около 20 минут пока меня с "пациентом" примут думал сварюсь - жарковато у них там, это же я представляю как сотрудникам, может это они так клиентов "подготавливают". Когда посмотрели мфу, сказали что отремонтируют но через 3 дня, а то у них очередь. Поболтав немного с мастерами, и обрисовал ситуацию, что он реально "горит" - пошли на уступки и пообещали сделать на завтра. На том и сошлись. На следующий день я сам за ним ехать не рискнул, поберег нервы и себя (опять пропуски и жара - хватит), и послал гонца. Мфу сделали, все работало как часы. И теперь при более крупном ремонте (мелкий я пытаюсь сам устранять) обращаемся к ним. Тут же мы заправляем и картриджи, можно было бы и самому, только руки не охота марать. Да и заправку делают оперативно, мы у них уже как "родные", а для "старых" клиентов - все самое лучшее :)