КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Октябрьской Революции ул., д. 238
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 614-59-54
Оставить отзыв о компании “КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Гость 06.04.2014 20:24

    Я тоже могу сказать про Коломенский РОСП УФССП России по Московской области и про их судебных исполнителей например Кудрявцева Мария Анатольевна сама является судебным приставом-исполнителем и должником по суду но сидя в государственном кабинете при исполнении угрожает взыскателю и еще всячески препятствует для взыскания с нее задолженности она самая нищая в Коломне нет у нее счетов в банке и нет у нее транспортного средства и зарплату она не получает и живет она в чужой квартире и пользуется чужой посудой и мебелью.

  • Гость 19.08.2009 16:33

    специалисты купили диплом юристи

  • El 15.07.2009 12:05

    Очень халатное отношение к делам. Не могут нормально отправить документы. В канцелярии нет денег на марки. А когда отправляют не правильно пишут адрес, в итоге документы возвращаются к ним обратно и ждут, когда в канцелярии появятся деньги на марки чтобы отправить по правильному адресу. И еще пока судебный пристав (если надо могу назвать по имени) вникала в суть дела, должники успели переоформить или продать свое имущество. В результате мы потеряли возможность вернуть свои деньги. Теперь не можем дождаться свои документы. Сказали бы сразу, что можно приехать, сами уже давно бы съездили. Все же в одной области и как год не можем получить обратно свои документы, не говоря уже о возврате долга. Вот так работает служба судебных приставов в г.Коломна.