КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Дзержинского ул., д. 80
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 612-49-72
Оставить отзыв о компании “КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”

  • Гость 06.01.2012 19:37

    ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ. Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я тоже ходила в Коломенский центр занятости населения и тоже столкнулась с грубостью, причем не с одной. Я на группе(рабочая) уже 6 лет, в центр занятости меня послали с ВТЭК, сказали встанешь на учет хоть какая-то доплата будет к пенсии, но им что-бы не платить(850)руб. они меня гоняли по два раза на одно и тоже предприятия, а потом снимали с меня статус безработного за отказ, причем в такой грубой форме, что выходишь из кабинета и думаешь, сидишь в очереди по 2-3 час, ждешь пока они в кабинете посмеются, потом пойдут чай пить(перерыв) и.т.д еще потом на орут чуть ли не матом. Такое ощущение, как-будто ты приходишь у них в долг просить, а жаловаться на них надо не их директору, а главному над всеми центрами занятости если они сами разобраться не могут!!!

  • Гость 14.07.2010 15:55

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я ходила отмечаться в Коломенский центр занятости и столкнулась с грубостью и неуважением. На двери кабинета заведующей была распечатка с информацией о кабинете в котором в этот день нужно было отмечаться. Я отстояла в очереди около 1 часа. Потом из кабинета вышла заведующая и узнав по какой причине я ожидаю начала на меня кричать: Что я не знаю в какие кабинеты и по каким вопросам надо обращаться, а объявление они просто давно забыли снять... И при мне демонстративно исправила информацию на объявлении ручкой... Я объяснила что скоро у них начнется перерыв и я не смогу отметится до него если снова встану в очередь, отнюдь не маленькую. На что получила ответ: Ты безработная вот сиди сколько надо, все равно тебе делать нечего. Я считаю что со стороны сотрудников данная грубость является просто не позволительной ведь это центр социальной помощи. К тому же если данное обращение с гражданами позволяет себе сама заведующая, то что можно ожидать от её подчиненных? Хотелось бы знать куда и к кому можно обратиться с официальной жалобой на данное должностное лицо. Буду благодарна за любую подсказку.