КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Пушкина ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 612-55-64
Оставить отзыв о компании “КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

  • Гость 07.11.2011 21:28

    Я пробовала поступать но биология провалила! очень хочу быть мед сестрой ! теперь я учусь в аграрном колледже! и после него собираюсь идти в мед! и за это время я учу биологию потомучто она сома по себе интересная наука! что мне делать?

  • Гость 24.08.2011 04:16

    Нехорошо указывать людям на дверь, когда они приносят вам оригиналы, но при этом не могут принести сертификат ЕГЭ, только потому, что их на тот момент еще не изготовили. А особенно если учесть, что для поступления он по закону не требуется, то, поведение приемной комиссии и администрации колледжа, когда они отшили студента, который готов был им принести все оригиналы, но без сертификата, вообще не входит ни в какие рамки.

  • влад тышкун и сарайкин олег 28.07.2011 14:39

    Здрасте мы хотим поступить в Мед.Коледж на Сестринское дела......Здали документы, ходили на консультации и просто, и просто в шоке, боимся что не сдадим Биологию,не говоря уже про русский, С последней консультации-26 июля, с 10утра до 12 ночи готовимся к экзаминам, но всё равно мы очень волнуемся и боимся, что не здадим. Так как на поступление претендует 160человек, а берут только 60........есть ли хоть какаята надежда на то,чтобы поступить. Определились мы поступать в начале 8кл.... И родители очень хотят чтоб мы поступили....Дайте совет что делать.....Как пройти экзамены.....