КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Фурманова ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 613-22-28
Оставить отзыв о компании “КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 10.02.2013 01:04

    отвечаю гостю!!!где вы видили в Коломне платный стационар!!!!если скажите, я буду туда рада пойти(но не все могут себе такое позволить)а врачи во многих польницах на самом деле мягко говоря не очень.....я за беременность лежала в больнице 5 мес......о 2х врачах у меня шикарные отзывы....от остальных 10 плачевные!

  • Гость 12.01.2012 18:41

    Если мозгов нет, то не надо писать гадость всякую!!!! Не нравится идите в платную клинику!! Что же Вы лечитесь в больнице???? И выучите грамматику родного языка!!!!!

  • Гость 07.07.2011 22:01

    в детской коломенской больнице работают замечательные врачи. а ругать надо не врачей, а систему.

  • полина118555 24.06.2011 14:11

    полежали в инфекционном отделении №4 ДКЦРБ, какой-то ужас!!!! Старшая м/с просто с...!!! мед. персонал грубит! Заведущую ничего вообще не интересует хадит никого не водат и не слышит!!!!!задаешь вопрос- в ответ грубость или молчание! НЕ ПОПОДАЙТЕ!!!!! уважаемые доктора, неужели у вас нет детей! Почему такое отношение? Ведь каждая мать переживает за своего ребенка, хочет знать, что с ним и что ему назначают? не у всех есть мед. образование и не все понимают ваши термины- объясните маме, неужели это так сложно? кроме грубости, хамства мой ребенок ничего там не видел. прошло уже 5месяцев, а мой ребенок досих пор начинает плакать и кричит "нет мама,нет! не хочу!!!"

  • Гость 01.03.2011 19:17

    Уважаемый Умитрий Дмитрий Юрьевич!как получается,что в таком большом городе как Коломна нельзя получить помощь онколога ребёнку?есть только одна отговорка,что не у кого нет детской лицензии.зато в в герпетическом центре онкологи из того же отделения с удовольствием дают платную консультацию.надо решать этот вопрос.