Колледж художественных ремесел №59

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мурманский проезд, 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 615-07-82
  • +7(495) 602-45-83
Оставить отзыв о компании “Колледж художественных ремесел №59”
captcha

Последние отзывы о компании “Колледж художественных ремесел №59”

  • Гость 12.03.2014 16:29

    Этот отзыв ровно в одних и тех же выражениях, прям скопирован, вижу на разных сайтах... Возникает вопрос, насколько этот отзыв реальный. Конечно, пока мой ребенок там еще не учится, но девочка-соседка закончила его, как раз дизайн, успешно работает в хорошей компании. А без факультативных занятий, конечно, мало что можно успеть. В общем, определитесь уже, дорогой товарищ автор, или пахать 4 года, или ничему не учат? к чему претензии-то??? а то в показаниях путаетесь. И кто из детей хоть раз хвалил школьные столовки?

  • Гость 29.01.2014 00:58

    Хочу поступать в этот колледж. Говорят, что он нормальный, но сам точно пока и не знаю. А так, читал недавно, что 59 колледж будет присоединен к школам, колледжам и детским садам. В общем, комплекс какой-то. Обещают, что после этого, колледж поднимется на новый уровень по качеству обучения.

  • Гость 18.07.2013 02:23

    О дизайне не знаю, а остальне-вранье. А вообще-то живописью могут заниматься только трудоголики, не хочешь рисовать-не рисуй, займись чем-то другим.

  • Гость 18.07.2013 02:18

    2года назад в колледже работали замечательные преподы. Мой сын научился рисовать не только акварелью, но и маслом на шкатулках, на подносах. Огромное спасибо всем преподам:сделали из моего сына художника. Замечательный колледж!!!Да, они называют его шарагой, но любя!

  • Гость 04.01.2013 03:08

    РАССКАЖУ ВАМ ВСЁ КАК ЕСТЬ,ДАЖЕ НЕ ПОЛЕНЮСЬ НАПИСАТЬ......не поступайте на графический дизайн и на дизайн вообще,ничему не учат,первый класс художественной школы у вас будет 4 года(в прямом смысле слова!)и это мягко сказано,программы не преподают,будете к выпуску знать максимум как создать лист в фотошопе и др программах)взятничество!В особенности взятки любит НИКУЛЬШИН Вадим Викторович,если не будите платить,он затаскает вас по всем вышестоящим!даже если вы отличник и один раз прогуляли)учится легко,так как на уроке вы будите просто сидеть и хлопать глазками(поясню почему: 1)вы закончили худ.школу и вам даже неприятно смотреть на задание которое вас просят сделать(например-построить кубик или того хуже птичку) 2)вы поняли в какое г... вы вляпались,опустили руки и ждете когда уже пролетят эти 4 года 3)вы нарисовали некую птичку за 5 минут и вам нечего делать (хотя она была рассчитана на 3 занятия,как для даунов) 4)даже если вы нарисуете шедевр по круче Мона Лизы этого никто не оценит..........максимум скажут:молодец,сдавай в папочку) ПОСТУПАЮТ ТУДА ВСЕ!Даже те кто не держал в руке кисть! конечно при желании можно многому научиться....чтобы выйти с базовыми знаниями.то тогда вам нужно будет делать так: КАЖДЫЙ день оставаться после 4 часов на занятия факультативные.......уходить вы будите оттуда в 6......всё бы ничего,для москвичей...а представьте какого вам будет если вы из другого города?это самоубийство! кормят так себе(есть можно) вообщем я бы назвала этот некий колледж-ШАРАГОЙ![ХОТЯ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ ОТБЫВАЮТ ТАМ СРОК ЕГО ИМЕННО ТАК И НАЗЫВАЮТ] от метро находится далековато(раздражает это) суть такова-если хочешь получить знания тяжким трудом,буквально клещами вытаскивая знания из учителей)-поступай.........но задайся вопросом.....сможешь ли ты 4 года так пахать?сможешь ли ты 4 года оставаться после занятий чтобы что-то выучить? удачи дорогой абитуриент,не ошибись с выбором.....