Колибри,ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша ветеринарная клиника, работает уже более 10 лет, успешно оказывается квалифицированная ветеринарная помощь всем видам домашних животных. Сегодня качественное лечение животных немыслимо без соответствующего оборудования. Наша ветеринарная клиника оснащена по самому последнему слову техники. Техническая оснащенность нашей клиники в сочетании с профессионализмом наших врачей даёт нам возможность не только оказывать ряд уникальных услуг, но и достигать наивысших показателей по эффективности лечения.
Развернуть
141707 Московская область, г. Долгопрудный, ул. Нагорная, д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-88-10
Оставить отзыв о компании “Колибри,ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Колибри,ООО”

  • Гость 02.07.2013 01:02

    Девиза в Колибри уже давно не работает.

  • deenushka 20.06.2013 16:39

    Впечатление от клиники, вопреки ожиданиям, отличное! Лечимся там уже полтора месяца, сделали 2 операции. Отдельное спасибо хочу сказать Симонову Алексею Викторовичу за твёрдую руку и человеческое отношение к братьям нашим меньшим и Гурьеву Геннадию Петровичу за экстренную помощь в ночное время.

  • Гость 18.06.2013 18:27

    Не ходите к Девизе С.А.!!! Животное после операции чуть не умерло. На их сайте и на других начиталась отзывов, жаль раньше не знала к кому иду. После моего правдивого отзыва руководство (а она глав.врач) сразу отказало в обслуживании приютских животинок и начало угрожать судом за испорченную репутацию клинки. Вот так люди прикрываются животными. А я теперь разгребаю кучу последствий послеоперационных, т.к. эта мадам не удосужилась сделать ни премедикацию, ни капельницу после, ни померить температуру. Когда я пришла проведать, то обнаружила холодное тело со стеклянными глазами и температурой около 35 градусов (температуру и капельницу сделала уже при мне, по моей настоятельной просьбе). Ее ответ на вопрос, почему животное в таком состоянии был такой : "А вы врач? Я не считаю нужным делать капельницу и уколы. Да не помрет она" и все в таком духе пока я ее вежливо просила сделать нужные манипуляции, чтобы труп не забрать домой. И как подобные люди становятся врачами, когда им плевать на животных и они не умеют признавать ошибки. Ни в одной клинике я такого не встречала, а особенно запрет на обслуживание и угрозы судом. Надеюсь мой отзыв убережет кого-ниб от ошибки.

  • Гость 12.04.2013 00:36

    много писать не буду но скажу одно кроме капельниц ничего делать не могут этим методом лечат все и вся итог ужасный любящие хозяева четвероногих поймут, люди ищете другую клинику с опытными компетентными врачами

  • Гость 29.08.2012 21:47

    Возмутило отношение и поведение врача ДЕВИЗА С.А. Привезли усыпить старенькую слепую собачку, больную эпилепсией, при всем этом которая гадит , извините, от старости дома. Объяснили ситуацию. Всё таки собачке уже 18 лет. ДЕВИЗА С.А. задала вопрос , почему мы это терпели , а теперь решились усыпить. Объяснили, что не легко принять такое решение. На что услышали:ДО СВИДАНИЕ!!!! До сих пор не могу прийти в себя. Процедура стоит 4000 руб. ,неужели если бы мы были живодеры, пошли в эту клинику облегчить судьбу собаке??? А нас там видимо такими хотела выставить ДЕВИЗА С. А. Не знаю что это супекомпетентность или сверхгуманность, но таких врачей быть не должно. И это не эмоции , а факт. Врача не смутило даже то, что беседу слышал 9 летний ребёнок. Не знаю о чем думали эти люди , когда записывали нас на прием. Я не скрывала , что привезу собачку на эвтаназию. Но сейчас я думаю , что не делается -всё к лучшему. Бог отвёл нас от этой клинике. Не известно, чем бы все кончилось. Намучили бы и без того больное животное.