КОЛЬЧУГА-2000 ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варварка ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 698-31-54
Оставить отзыв о компании “КОЛЬЧУГА-2000 ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛЬЧУГА-2000 ЧОП”

  • Анна 30.05.2014 13:42

    Когда будет вы плачена заработна я плата сотрудникам уволенным в мае за март, апрель и начала мая месяцы???? Все нормы трудового законодательства вами нарушены.В соответствии со ст. 145.1. Уголовного кодекса РФ 1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации... Примечание. Под частичной невыплатой заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат в настоящей статье понимается осуществление платежа в размере менее половины подлежащей выплате суммы.

  • Денис 30.05.2014 11:39

    Согласен полностью, Я тоже попался на эту удочку и остался без зарплаты, учитесь на чужих ошибках !!!

  • Гость 17.04.2014 16:44

    люди ,берегитесь этой бессовестной организации вас завлекают большой зарплатой и полным соцпакетом а когда дело доходит до зарплаты вот тогда и начинается хамство со стороны бухгалтера и всего приближенного к начальству персонала Порядочные люди, которые изредка там попадались долго не выдерживали Если кто пострадал надо идти и жаловаться в прокуратуру а иначе они совсем обнаглели Они живут за нас с вами счет безбедно Очень хочется чтобы их как положено проверили и наказали

  • Гость 27.03.2014 16:08

    ООО "Кольчуга-Москва" Москва Адрес 127015, г Москва, ул Вятская, д 70, офис 604 Директор компании Гореликов Дмитрий Николаевич Отработали в данной компании почти год. Периодические задержки заработной платы плавно перешли в стабильные невыплаты. На неоднократные обращения оплатить труд сотрудников от руководства поступали только обещания в некорректной форме. Далее от безысходности увольнения. Часть сотрудников обратилась с суд. На суд ООО " Кольчуга-Москва" реагирует с усмешкой и спокойно. Из сего напрашивается вывод, что возможно суд куплен. Такое случается пока в нашей стране. Вывод: Работать можно везде, но зарплату руководство Кольчуги платить не заинтересована и не торопится. НЕ РАБОТАТЬ!

  • Гость 26.12.2013 17:36

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОНИ ВСЕХ ДУРЯТ!!!