Metrojet (Когалымавиа)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Южнопортовая, д.5, стр.8
Официальный сайт metrojet.ru
Контакты
  • +7 (495) 291-66-71
Оставить отзыв о компании “Metrojet (Когалымавиа)”
captcha

Последние отзывы о компании “Metrojet (Когалымавиа)”

  • Alexander123 18.07.2014 19:31

    В продолжение. Дети в полете все оборались и обблевались. Ни разу сколько летаю такого не видел. А взрослые реально переживали, так как летели над неспокойной территорией Украины. На отзывы и вопросы пользователей на официальном сайте Метроджет не отвечает. Про багаж я писал. А про бардак в компании написано отзывов в интернете достаточно. Так и до катастрофы с таким разгильдяйством недалеко. В слащавые отзывы что все хорошо (по всей видимости, заказыне), я не верю. Никому не советую этого перевозчика. Выводы делайте сами.

  • Alexander123 18.07.2014 18:44

    Рейс из Египта, 04 июня 2014г. №9516, чартер. Постараюсь не летать на Метроджет и Вам не советую. Жуткая турбулетность на протяжении всего полета. Питание посредственное, проводники холодны и сдержаны. Летели над Украиной и все пассажиры боялись и молились. Туалеты грязноваты, а кресла сломаны и имеют несвежий вид. У нас разворовали багаж и сломали чемодан. После нудного общения компенсировали 3850 руб. курам на смех. Не летайте Колавия, ибо это колхоз. Летайте лучше Трансаэро, Оренаир, Ютэир, Нордвинд. Часто летаю, есть с чем сравнить. Ну а если летите, то не кладите ценные вещи в чемодан. Чемодан оборачивайте пленкой. (Страховая выплата составит 30 тыс.руб.). Никогда не выбрасываете чек после покупки чемодана, именно по нему компания будет возмещать ущерб в случае явной порчи при транспортировке. Метроджет ни о чем, нет ни политики лояльности, ни клиентоориетированности. Не уровень авиаперевозчика, а уровень летающей маршрутки. Позорят бренд TUI и пугают пассажиров.

  • Гость 28.02.2014 18:57

    Вернулись недавно из Барселоны, в тур от TUI летали Метроджетом. Был нормальный самолет, легкий взлет и посадка. В целом понравилось, и недорого.

  • Гость 24.02.2014 21:34

    У нас первое впечатление, раньше самолетами Метроджета не летали. Полет нормально прошел, не испортил даже капризный ребенок за спиной – ему принесли то ли рассказы, то ли раскраски. Еда, пледы – как у всех. Положительное впечатление в целом.

  • Гость 20.02.2014 18:21

    Мы купили тур в Шарм, летели авиакомпанией Метроджет. Ну что сказать… без всяких приключений добрались! Очень даже понравилось. Я вообще летать люблю, а если в хороших условиях, так вдвойне приятнее! На метроджетовском рейсе было все как нужно, полет прошел хорошо, и обратный тоже.