КОДРЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черкизовская Б. ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 162-76-09
Оставить отзыв о компании “КОДРЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОДРЫ ООО”

  • Гость 18.04.2014 13:49

    Вот вам заняться нечем...

  • Гость 20.12.2013 19:30

    19.12.2013 в 03:20 я совершал покупку в магазине. Были следующие нарушения: - кассир (как оказалось Татьяна) была без бэйджа - во время сканирования товара разговаривала по телефону НА ТЕМЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, на замечания убрать телефон ответила "он не мешает мне работать" - жалобная книга была предоставлена мне не сразу (через 15 минут контролер Буров В.В., с комментариями , жалуйтесь куда хотите, дал из ящика жалобную книгу. - жалобная книга была не на месте "уголка потребителя" данный факт нарушения мною зафиксирован на фото и видео, свидетель супруга

  • стаська 21.12.2012 16:05

    магазин так себе, хоть и часто в него хожу... очень дорогой! Импортные овощи и фрукты по баснословным ценам...

  • Гость 12.10.2012 18:36

    Магазин полюбила. Сразу понятно, что магазин не сетевой. Другие цены, но и другое качество продукта. Вкусные овощи и фрукты, очень качественная кулинария, кондитерские и хлебобулочные изделия гораздо разнообразнее, чем в торговых сетях. Захожу всегда с удовльствием.

  • Гость 17.04.2011 14:46

    Добрый день! Очень нравится магазин "Кодры" по несколькоим причинам: - практически всегда свежий товар; например покупала хлеб многозерновой "Бурже" (недешевый), но очень свежий! Такой же после попробовала купить в Метро и Семеновском - уже полежавший. - хорошо подобран ассортимент по качеству продуктов (возможно, он совпадает с моим вкусом), но большое количество покупателей говорит о том, что ассортимент продуктов не только мне "по душе". Продукты вкусные! - достаточно хорошая разноплановость товаро; зайдя за продуктами очень удобно купить и корм коту, и шампунь (причем хорошую!), и туалетную бумагу и т.д. - режим работы - без обсуждения!