КОДЕКС ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Жукова Просп., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 191-03-60
Оставить отзыв о компании “КОДЕКС ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “КОДЕКС ЧОП”

  • Гость 15.02.2014 15:25

    обманывают государство и охранников. вахтовый метод работы. официальная зарплата 4,500 рублей. Москва, без соцпакета.

  • Гость 10.02.2014 01:19

    Здравствуйте господа начальники! Пишу Вам как всегда с большим уважением.И как я понимаю ситуация у нас в компании

  • Гость 05.02.2014 13:25

    Мужики,полностью с Вами согласен,отработал 2 недели,был на трех разных объектах,перед уездом дали 1,5 рубля,сказали,переведут на неделе. Две недели ждал,как дибил,пришло время ехать на вахту.Собрался,поехал,говорят,давай еще поработай,а деньги мы тебе потом заплатим,как будешь уезжать. Ну как такое можно? Спросил у Витька(который Виктор Сергеевич),че же ты говорю обманываешь людей,да кто же говорю пойдет дольше работать,если первый раз не заплатили?Помялся,ничего толком не ответил. Не ходите,парни. Мы с товарищами договорились,будем стоять перед входом в "Курс" и всем,кто пришел на работу,рассказывать это, чтобы народ к ним не шел. Я реально нормально отработал,старался, еще перед отъездом Витя говорит,молодей,нет ни одного косяка,ни одной жалобы ни на одном объекте.....Смотрите сами

  • Гость 05.02.2014 13:25

    ЧОП МОЖЕТ БЫТЬ И НОРМ НО НАЧАЛЬНИКИ НАБИРАЮТ В СТ СМЕНЫ СУК И ЧЕРТЕЙ КОТОРЫЕ НОРМ ЧЕЛ НЕ ДАДУТ НОРМ РАБОТАТЬ

  • Гость 30.01.2014 23:48

    такого отношения как в этой фирме,по Москве я еще не встречал!!!Сплошное хамство,запугивание сотрудников,Вымогательство,нецензурная брань и много чего не приятного!!!!Отношение к сотрудникам такое,что в колхозе к свиньям относятся лучше,а людей за людей не считают!!!!!