КОБРА, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Ленина улица, 18-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-01-67
Оставить отзыв о компании “КОБРА, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “КОБРА, ветеринарная клиника”

  • Гость 27.01.2014 05:27

    Не надо нагенетать. Если б попросили - все анализы и исследования всегда выдаются на руки. Не надо свиристеть. что нет глав врача и ничего не объясняют. просто хочется за 3 копейки - духовой оркестр...Если Вам надо, главврач принимает и все нормально объясняют из без главврача..скажем так, чем меньше придурков. тем меньше очередь...

  • Гость 30.12.2011 02:52

    В выходные начитавшись рекомендаций о врачах и клиниках отвезли в Кобру хорька, резко стало плохо, отказ в воде, еде, понос((( 5 дней эти "чудо" врачи вытягивая из нас деньги не могут диагностировать что с ним! Вот Вам и специалисты по эгзотике! Тащились туда с дальнего подмосковья, по пробкам, рискуя каждой минутой!!! Итог, 4-5 узи(не одного не отдали!!! за что спрашивается оплачено было?!), 4-5 ренгена(отдали только 2), две биохимии, 2 суток стационара с процедупами(толком не озвучили какими, кроме прокапываем, колим антибиотики)! Выписку из карты не дают, нет глав.врача... Диагнозы день изо дня менялись так: гепатит, закупорка, инфекция, онкология. Настоятельно рекомендовали оставить у них еще на несколько дней(за стационар в первый день посчитали 1500, оставляли в 22:00, за следующий уже по 2600-2800). Причем врачам сказала, что у меня грудной ребенок, пособие 4тысячи, нет денег((( Сразу бы сказали - ничем помочь не можем! Нет, они вытянули 20 тысяч(занимала по всем знакомым), все глаза выплакала! Забрала его домой, не знаю как теперь быть, умирает на глазах(((( Послушайте простого владельца любящего своего питомца - в Кобру ни ногой! Все деньги вытянут и ничем не помогут! При мне сидела старушка с собачкой - вставляли катетер, на одной лапе не знаю уж как но разорвали что-то, что идет кровь и не сворачивается! на второй все норм! Тоже тянули с этим неделю, тащили с пожилого человека деньги, в итоге сказали что собачка не жилец! Либо усыпим либо лапу отрежем! Ну как так можно! И говорят не их вина! Как же так?! Им же собаку со здоровыми лапами привозили... Ужас! И еще подозрительно, что они каждое животное "прокапывают", не важно что с ним, в очередях пообщалась со многими, пока с капельницей сидели. Делайте выводы! Не губите своих зверей! И лучше покажите перед тем как лечить в Кобре еще как минимум одному врачу!